» Поздравления мужу с днем рождения душевные своими словами

Поздравления мужу с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Любимый мой! В этот день хочу пожелать тебе, чтоб никакие преграды не стояли у тебя на пути, чтоб ты всегда добивался своих целей, а твои интересы и увлечения приносили удовольствие и на них всегда хватало времени. Здоровья крепчайшего еще на долгие годы, улыбок почаще. Оставайся всегда моей опорой, надежной каменной стеной и самым любимым и родным мужем. С днем рождения!

2

Любимый мой, поздравляю тебя с днём рождения! Очень люблю тебя и хочу, чтобы у тебя все получалось. Никогда не сдавайся, иди только вперёд. Будь здоровым, позитивным и целеустремленным. Я счастлива от того, что ты у меня есть. Разделю с тобой счастье и горе! С праздником!

3

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет моё искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное счастливым. Никогда не забывай что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

4

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть успешным и сильным, упорным и целеустремленным, надежной опорой, за которой наша семья будет в безопасности. Пусть невзгоды обходят тебя стороной, пусть ты принимаешь верные решения, о которых не сожалеешь, и наслаждаешься жизнью во всей ее полноте и красоте!

5

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

6

С днем рождения, мой сладкий. Я хочу сегодня пожелать, чтоб впредь мы с тобой ушли от ссор и недомолвок, никогда не обижались друг на друга и не злились понапрасну на пустое. За долгую совместную жизнь у нас было всякое, но пусть плохое останется позади, а самые нежные и радостные дни ждут тебя впереди. Ведь ты и есть тот единственный, за которого я готова всё отдать!

7

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день — и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, единственный мой! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!

Интересно поздравить мужа с днем рождения своими словами в прозе



Спасибо судьбе, благодаря которой в этот день появился на свет самый лучший в мире человек. Который стал для меня не просто надежным другом, лучшим мужчиной, но и замечательным мужем. Я хочу пожелать тебе любимый, чтобы исполнились все твои заветные желания. Чтобы ты реализовался в работе, утолил все свои амбиции. Чтобы, приходя домой, ты всегда смог расслабиться, окунувшись в чудесную атмосферу нашего дома. В атмосферу любви, нежности, честности, верности и понимания. С днем рождения!

9

Любимый мой мужчина! Счастлива называть тебя своим мужем и отцом наших детей. В твой день рождения хочу сказать тебе в милионный раз, что очень люблю тебя, и самым заветным моим желанием является жизнь с тобой, с нашей семьей в ладу и достатке. Спасибо за заботу, надежность, радость и любовь, которыми ты наполняешь каждый день нашей жизни. С днем рождения, дорогой!

10

Если вы хотите как-то нестандартно поздравить мужа в его день рождения, то хорошим решением будет использовать размещенные на этой странице поздравления с днем рождения мужу в прозе. Каждое из них пропитано теплотой и нежностью, так что растрогает именинника больше любых подарков. Пожелания и поздравления в прозе словно созданы для того, чтобы сделать праздник вашего супруга незабываемым. Укрепите с их помощью свои чувства и создайте дома романтичную атмосферу, чтобы отношения стали еще более свежими и яркими.

11

Любовь моя, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сам в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

12

С днем рождения тебя, мой дорогой муж! Если бы ты знал, как я рада, что могу называть тебя именно так. Ведь любая женщина была бы безмерно счастлива, если бы самый лучший на этом свете мужчина был бы ее мужем. Ах, мне искренне жалко всю остальную прекрасную половину человечества… Ведь ты только мой!

13

Ах, какой сегодня день! Светит солнце, воздух наполнен свежестью, а птички неустанно поют под окном…Что же случилось? А случился настоящий праздник - день рожденья у самого любимого и желанного мужчины, которому нет равных нет в этом мире, на этой планете, во всей Вселенной! Поздравляю, целую страстно много раз!

14

Я каждый день думаю о том, насколько это прекрасно – любить и быть любимой, но все равно до конца не могу выразить словами то, что чувствую к тебе, мой любимый муж. Но будь уверен – это самое чистое и искреннее чувство на свете. Я поздравляю тебя, любимый с Днем рождения и желаю тебе добиться всех поставленных целей, реализовать все идеи и, наконец, после всего этого хорошенько отдохнуть. Ты у меня саамы целеустремленный и ответственный мужчина, который несколько лет назад дал мне обещание, что сделает меня самой счастливой на свете. Я хочу сказать, что тебе удалось, но не останавливайся на достигнутом. Потому что у нас с тобой впереди еще много прекрасных лет, которые будут наполнены любовью и нежностью. С праздником, дорогой!

Слова пожеланий мужу с днем рождения в прозе своими словами



Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете! ©

16

Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!

17

С днем рождения, любимый! В дни рождения принято говорить приятное и желать счастья, здоровья, успехов. Всего этого я тебе тоже желаю - как никто другой, как может пожелать самый близкий человек. Но еще я хочу, чтобы ты знал - я очень тебя люблю, ты единственный и родной, ты действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят. А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой и хочу, чтобы ты знал об этом. С днем рождения, любимый!

18

Я хочу поздравить с днём рождения тебя, родной! Будь счастлив, здоров и успешен! Пусть все преграды, что встречаются на твоём пути, окажутся лёгкими и посильными. Оставайся таким же мужественным, заботливым и весёлым! Моя любовь к тебе безгранична!

19

Дорогой муж, на правах любимой и любящей жены поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю никогда не унывать, быть мужественным и справедливым, решительным и снисходительным одновременно. Иногда я поражаюсь тому, каким непостижимым образом сочетаются в тебе умение быть светским львом и отличным семьянином. Счастья тебе, всех благ, только преданных друзей и всего того, что ты сам считаешь нужным и важным.

20

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru