» Душевные поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Душевные поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Новинки


В Ваш замечательный юбилей хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья Вам! Пусть судьба будет благосклонна к Вам и Вашим детям.

2

Если бы знать, что мои пожелания исполнятся, было бы сложно решить, что же тебе пожелать – счастья, а может здоровья, или любви... Поэтому желаю всего! И пусть сегодня исполнятся все услышанные тобой пожелания!

3

С юбилеем! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!

4

Дорогой наш, поздравляем тебя с юбилеем! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

5

С юбилеем!!! Пусть маленькие чудеса случаются с тобой так часто, как это необходимо. Поставленная цель реализуется всегда вовремя. Осознание счастья не покидает тебя даже в трудные дни. Путешествуй и получай удовольствие от каждого прожитого дня!

6

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

7

Каждым своим жизненным поступком и прожитым годом вам удалось доказать, что к такому возрасту можно стать достойным, успешным, обеспеченным и всех всех смыслах гармоничным человеком. Так пусть же ваша жизненная позиция и дальше будет такой же активной, а близкие и друзья всегда будут рядом. Поменьше трудных минут и побольше улыбок. С юбилеем!

Душевные стихи с юбилеем мужчине своими словами



Возможно, кто-то считает юбилей грустным праздником. Уверены, что ты к числу таких людей не относишься. И действительно, зачем грустить, если с каждым годом люди становятся все мудрее, все сильнее и богаче? Ведь если бы ты был блондинкой, то наверняка взгрустнул по поводу того, что уже не «надцать». Впрочем, для настоящего мачо еще один год своей жизни – это отличный повод для безудержного веселья и чумового праздника, с которым мы тебя и поздравляем. Так что новых тебе побед, нескучных бесед, вкуснейшего и сочного вина и никакого похмелья по утрам. Пусть твое здоровье никогда тебя не подводит, любимая женщина никогда не надоедает, а верные друзья поддерживают всегда и везде.

9

Прими мои поздравления с юбилеем! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

10

Поздравляем Вас с юбилеем, пусть всегда и во всем Вам сопутствует успех, пусть Ваша семья всегда остается Вашей верной поддержкой, а дом — местом гармонии и уюта. Будьте здоровы, благополучны и счастливы.

11

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

12

Что мы загадываем, когда задуваем свечки на праздничном торте? В 5 лет – получить огромную гору игрушек. В 10 – подольше гулять с друзьями. В 15 – чтобы родители отпустили на дискотек. В 20 – получить хорошую работу с неплохой зарплатой. Что же загадать в день юбилея, когда за плечами уже столько лет, когда так много уже достигнуто? Конечно, выбор желания только за тобой, а мы в свою очередь пожелаем тебе, чтобы ты никогда не пресытился жизнью, чтоб у тебя всегда были интересные цели и желание к ним идти и их добиваться! Желаем тебе яркой и насыщенной событиями жизни!

13

В тебе есть все то, что отличает настоящего мужчину — гибкий ум, сила, закалка, решительность и поэтому в твой день рождения я хочу пожелать идти только вперед, не останавливаться на достигнутом и не поддаваться растерянности, брать от жизни только самое лучшее и создавать гармонию в семье! Будь победителем во всем и никогда не унывай! С юбилеем!

14

Я поздравляю Вас сегодня, дорогой именинник, с этим замечательным праздником - юбилеем! Желаю, чтобы ровной атласной, мягкой лентой стелилась Вам под ноги жизненная дорога! Пускай на ней не будет неровных швов, зазубрин, брешей. Идите вперёд весело, с оптимизмом глядя в будущее!

Душевные пожелания с юбилеем мужчине своими словами



Тот день, когда ты появился на свет, стал счастливым событием сначала для твоих родителей, которые имеют полно право испытывать чувство гордости, глядя на тебя, а потом эта дата стала знаменательным событием для твоих друзей, узнавших радость общения с тобой. Желаем тебе прекрасной и яркой судьбы, счастья каждого прожитого дня, наслаждения мгновением и упоения от вечности, которая впереди.

16

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

17

Пусть этот великолепный день — день твоего рождения, будет ознаменован началом новых свершений. Пусть все вершины мира покорятся тебе и ты станешь по-праву называться победителем. Пусть в сложный момент жизни рядом окажется тот, кто не позволит тебе упасть и протянет руку помощи. Так вперед, к своей мечте, без сомнения и страха! С юбилеем!

18

Поздравляю с юбилеем тебя! Желаю тебе только самых замечательных, добрых и славных дней твоей жизни. Пусть все у тебя будет невероятным, удивительным и прекрасным. Пусть сама жизнь твоя бурлит и бьет ключом. Пусть будет наполнена она особым смыслом и предназначением. Кавказского здоровья тебе и долголетия! Страстной, сказочной, незабываемой любви и счастья!

19

Поздравляем с юбилеем. Вы пленили нас своим оригинальным умом, щедростью в дружбе, пониманием всех и вся. Ваши колдовские чары внушают нам благоговение и почтение, трепет и любовь. И мы ждем от Вас новых свершений и подвигов в любви, дружбе и творчестве, что для Вас неразделимо!

20

С твоим праздником, с юбилеем, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru