» Поздравления с юбилеем 45 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 45 лет мужчине своими словами

Новинки


Поздравляю! Желаю тебе крепкого здоровья! Пусть твоя жизнь будет сказкой! Не принимай ее всерьез близко к сердцу, это явление временное. Главное – переживи своих кредиторов.

2

С Днём рождения! Сегодня в твоей жизни появилось две цифры «4» и «5». Я же хочу тебе пожелать, чтоб ты с таким же крепким здоровьем, рвением и целеустремлённостью легко добрался до двух пятёрок!

3

С твоим юбилеем, светлый наш друг! Отличная, сильная дата - 45 лет!
В твоей судьбе все правильно и стабильно, пусть так и остается всегда!
Главное, что желаем мы сейчас, - это здоровье! Крепкое, вековое! Сохрани свою любовь на долгие годы, пронеси по жизни! Не теряй никогда боевой настрой и веру в себя!

4

Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать.

5

Поздравляем с Днем рождения! 45 лет - прекрасный возраст для мужчины. Есть надежный тыл - семья, есть любимая работа, на которой вас ценят и друзья, которые выдержали проверку временем. Вы - счастливый человек! Оставайтесь в такой же прекрасной форме еще столько же лет. Пусть сопутствует вам удача и хорошее настроение!

6

Дорогой юбиляр! Для нас большое счастье поздравить тебя с этим праздником. Мы все знаем тебя как отличного профессионала, мастера своего дела, человека, который практически всегда достигает задуманной цели. В наших глазах ты олицетворяешь собой сильного, смелого, надежного спутника жизни, и недаром твоя родная женщина любит тебя, ценит и бережет. С праздником тебя, пусть у тебя всегда будут: здоровье, счастье, любовь, деньги. И чтоб ты всегда был самоутвержденным, уверенным в себе, своих друзьях, близких и доволен жизнью!

7

С днем рождения, дорогой наш юбиляр, если женщина в 45 снова ягодка, то мужчина как хороший коньяк - прибавляет звездочки, повышая свой статус и ценность, так пусть твоя путеводная звезда ведет тебя исключительно к успеху, исполнив все желания и мечты, дарит счастье и здоровье, а мы дарим радость дружбы и общения!

Стихи с юбилеем 45 лет мужчине своими словами



Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

9

Сегодня юбилей, который позволяет тебе подвести итоги прошлых лет. 45 лет – это самый расцвет жизни. Еще так много нужно сделать. Уже там много достигнуто. Я желаю тебе оптимистичного настроя, твердого характера, мудрых и обдуманных решений. Будь здоровым, будь сильным, будь уважаемым.

10

Пусть рядом всегда будут те, кто тебя искренне любит и желает счастья, здоровья, оптимизма от каждого дня и гармонии в душе. Дари свое душевное тепло близким и будь ярким примером любимчика судьбы!

11

45 лет — самый роскошный возраст для мужчины! Это время побеждать, достигать, вдохновлять и просто жить! Пусть рядом будут любящие люди, мудрые партнеры и верные друзья. Пусть оптимизм и сильный дух дают невероятные возможности для роста. Новых вам проектов, идей, увлечений, друзей, наград и достижений!

12

45-летний юбилей — повод остановиться, получить удовлетворение от достигнутого, чтобы снова продолжить движение вперед. Это замечательный возраст на пике сил и возможностей, когда жизненная энергия сочетается с уверенностью в себе и бесценным опытом. Желаю неиссякаемого здоровья, и пусть во всем сопутствует удача!

13

Наверняка, вы думаете, что все будут вам желать того же самого, что желают каждый год – здоровья и счастья. А еще, конечно, любви и успехов во всем. А вот и нет! Лично я вам желаю новых открытий и подвигов, креативных идей и массы впечатлений, путешествий, встреч с друзьями и активного времяпрепровождения.

14

В юбилей твой 45 ты полон сил, здоровья, и готов к новым начинаниям! Желаем тебе оставаться таким же энергичным, быстрым, здоровым, добрым и заботливым в последующие года. За тебя пьем до дна!

Пожелания с юбилеем 45 лет мужчине своими словами



Поздравляем с Деньком рождения! 45 лет — красивый возраст для мужчины. Есть надежный тыл — семья, есть возлюбленная работа, на которой вас ценят и друзья, которые выдержали проверку временем. Вы — счастливый человек! Оставайтесь в таковой же прелестной форме еще столько же лет. Пусть сопутствует для вас фортуна и не плохое настроение!

16

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

17

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!

18

Как ветка сирени усыпана прекрасными цветами, так и каждый год вашей жизни усыпан добрыми делами. Сегодня ваша жизнь собрала букет из 45-ти таких веточек сирени. Мы вам желаем, чтобы в будущем, каждый год, у вас было столько же счастливых моментов, сколько маленьких цветочков набралось в этом букете. А сам букет вашей жизни пусть еще долго пополняется новыми веточками сирени.

19

С 45-летним юбилеем поздравляю! Невероятного счастья и везения желаю. Пусть исполняться самые непредсказуемые желания, сбудутся самые эксцентричные мечты. Небывалого фарта тебе, харизмы, быть обольстительным, обладает и интересным молодым человеком.

20

Поздравляю самого прикольного парнишку с днем рождения! Пусть сбудется все, что ты захочешь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru