» Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине своими словами

Новинки


Юбилей — время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!

2

Я искренне поздравляю Вас с юбилеем! В Ваше 60-летие я хочу пожелать безудержного желания любить и ценить каждое счастливое мгновение, которое преподносит Вам жизнь! Пускай такие мгновения продлятся на всю жизнь и будут Вас всегда радовать! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу! Желаю любви, как море, желаю такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Поздравляю с 60-летием, с Вашим юбилеем! Счастья Вам и сердечного тепла!

3

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

4

Вам сегодня шестьдесят! Я не ошибся?! Когда я наблюдаю, за тем, как вы работаете, я забываю сколько вам лет. Возможно мне нужно меньше наблюдать и больше работать, также как вы. Вашей не угасающей энергии можно только позавидовать. Желаю вам и дальше оставаться уникальным вечным двигателем всего нового и прогрессивного. Поздравляю с шестидесятилетием! Продолжайте заряжать наш коллектив позитивом и оптимизмом. Спасибо вам и еще раз с Юбилеем!

5

С 60-летним юбилеем! С датой важной, особенной, значимой! Пусть ваша мудрость, опыт и знания найдут своих поклонников и последователей! Здоровья крепкого, мобильности и бодрости! Желаю ежедневно испытывать жажду жизни и чувство искренней, искристой, как шампанское, радости от того, что вы живете полноценной, прекрасной и наполненной жизнью!

6

Вам сегодня шестьдесят! Я не ошибся?! Когда я наблюдаю, за тем, как вы работаете, я забываю сколько вам лет. Возможно мне нужно меньше наблюдать и больше работать, также как вы. Вашей не угасающей энергии можно только позавидовать. Желаю вам и дальше оставаться уникальным вечным двигателем всего нового и прогрессивного. Поздравляю с шестидесятилетием! Продолжайте заряжать наш коллектив позитивом и оптимизмом. Спасибо вам и еще раз с Юбилеем!

7

Отличная дата — 60 лет! Пройдена большая часть пути, а в сердце живет молодецкая удаль, даже юношеский пыл! Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы никакие неприятности со здоровьем не помешали каждому дню быть счастливым и прекрасным. Чтобы летящая походка говорила всем вокруг, что в тебе живут молодые силы, задор и радость бытия! Крепкого авторитета тебе на работе, а теплоты и любви — дома! Счастья и здоровья тебе, твоим детям и внукам!

8

Сегодня хочется сказать честно нашему юбиляру - с тобой было не просто работать, больше того, просто невыносимо! Но в этот день, без всякой лести я вынужден признаться, ты просто честно выполнял свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других. В день твоего Юбилея я хочу поднять этот бокал за твою принципиальность и бескомпромиссность. С юбилеем тебя, с 60-летием!

Юбилей 60 лет - позитивные поздравления мужчине на словах



Вам сегодня шестьдесят! Я не ошибся?! Когда я наблюдаю, за тем, как вы работаете, я забываю сколько вам лет. Возможно мне нужно меньше наблюдать и больше работать, также как вы. Вашей не угасающей энергии можно только позавидовать. Желаю вам и дальше оставаться уникальным вечным двигателем всего нового и прогрессивного. Поздравляю с шестидесятилетием! Продолжайте заряжать наш коллектив позитивом и оптимизмом. Спасибо вам и еще раз с Юбилеем!

10

Поздравляю с 60 летием. Желаю нескончаемой вереницы круглых юбилеев. Встречайте каждый из них весело и безмятежно многие десятилетия. Пусть молодеет душа и меняется отношение к жизни в позитивную сторону. Пусть ваши года, которые, как известно ваше богатство, позволяют вам смотреть на этот мир и видеть главное – любовь, дружбу, взаимопонимание, красоту, гармонию и не обращать внимания на бытовые неурядицы и мелочи жизни. Опыт и мудрость вам в помощь. Пусть судьба вам дарит больше поводов для праздников и хорошего настроения и не убавляет здоровья и энергии. С Юбилеем, уважаемый Имя Отчество.

11

По спирали времени движется год за годом. Вот сегодня Вам исполняется 60 лет. Примите самые искренние поздравления и пожелания. Никогда не старейте душой, восхищайтесь каждым днём. Духовного Вам богатства, крепкого здоровья, уважения и понимания. Пусть прожитые годы будут для Вас богатством. Чаще улыбайтесь, и пусть для грусти у Вас не остаётся времени. Фортуна пусть улыбается Вам всегда, а заветная мечта непременно сбудется. Будьте уверены в себе всегда и радуйте нас своим присутствием.

12

А вы знаете, что вам очень повезло в жизни. Вам посчастливилось жить в двух столетиях, в двух тысячелетиях, в двух странах, в двух политических системах. Причём это были самые активные годы вашей жизни. Какой бесценный опыт вы приобрели! Да, порою было нелегко жить в эпоху перемен, но зато есть, что рассказать своим внукам. Желаю вам жить еще шестьдесят лет в эпоху стабильности и процветания в кругу близких и друзей. Пусть осуществятся самые дерзкие желания, самые амбициозные мечты. С юбилеем!

13

Уже 60! Что же тебе можно пожелать? У тебя есть прекрасный дом, большая и дружная семья: жена, дети и внуки, верные друзья, любимое занятие – полная идиллия! Я тебе пожелаю, чтоб ты мог наслаждаться такой жизнью ещё долгое время и дарить свою любовь и тепло всем своим родным! А теперь, дай я тебя поцелую!

14

60 лет — это большой опыт прожитой жизни, Вы многого достигли как в сфере карьеры, так и в сфере семейной и частной жизни. Вы — пример настоящего мужчины для всех нас. Примите в этот знаменательный день поздравления с юбилеем 60 лет и искренние пожелания здоровья, долголетия, финансового благополучия, гармонии и покоя в семье. Пусть жизнь дарит радость, а близкие заботу. Мы преподносим Вам эти строки в день Вашего рождения, стихи на юбилей.

15

Дорогой наш юбиляр, поздравляем тебя с 60 - летием. В этом возрасте некоторые не сознательные граждане начинают думать о прожитых годах. Ты прожил немало, можно подвести итоги, но это только промежуточные итоги. Впереди тебя ждет еще много интересного, ты достаточно молод для нового, неизведанного, для удивительных открытий и в хорошем смысле, приятных потрясений. Пусть каждое следующее десятилетие твоей жизни прибавляет тебе мудрости, здоровья и жажды приключений. С Юбилеем!

16

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

Пожелания с юбилеем 60 лет мужчине своими словами



Время бежит незаметно. Не успеешь оглянуться, как за плечами целая жизнь промелькнула. И вот все собираются за столом и зачитывают поздравления с юбилеем 60 лет мужчине. Слова, сказанные от души, в прозе или стихах звучат на юбилее. Здесь и родной коллектив выступает с поздравительными речами, восхваляя именинника. Но первыми, конечно, поздравляют жена, дети и внуки, самые близкие люди.

18

Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.

19

Желаю тебе быть много лет беспечным и весёлым, как в десять, активным и здоровым, как в двадцать, работоспособным и амбициозным, как в тридцать, успешным и уверенным в себе, как в сорок, солидным и авторитетным, как в пятьдесят, мудрым и опытным, как сегодня, в шестьдесят. Будь разным, незаурядным и счастливым. Поздравляю тебя с шестидесятым днём рождения.

20

В этот юбилей я от всего сердца желаю много счастливых дней, финансового благополучия и крепкого здоровья! Пускай в душе царит гармония, а в доме — мир и уют! Желаю осуществлять свои мечты и оставаться таким активным, жизнерадостным и целеустремленным мужчиной!

21

Не беда, что мелькают годa —
Была бы молодой душа,
А души молодые не стареют,
Они родных и близких греют!
Так пускай же в эти годы,
Пока порох есть и прыть,
В тебе горит огонь упрямый,
Всем вокруг помогающий жить!

22

Поздравляем с 60-летним юбилеем! Желаем, чтобы Ваша жизнь была наполнена прекрасными событиями и полной гаммой добрых ощущений! Пусть крепкое здоровье позволит испытывать все новые и новые впечатления от приветливых встреч, путешествий и приключений. Желаем Вам поддержки близких, душевного спокойствия и много радости!

23

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!

24

Желаю, чтобы в жизни было
Все, что душе и сердцу мило.
Всегда уютный теплый дом,
Любовь и пониманье в нем.

Работа б не смотрела волком,
Друзья тебя ценили с толком,
Удача рядом — только свисни,
Успех сопровождал по жизни.

Здоровый дух в здоровом теле,
Карманы чтобы не пустели,
И пусть сегодня день рожденья
Исполнит все без исключенья!

Стихи с юбилеем 60 лет мужчине своими словами



Поздравляю с 60-летием, дорогой, прекрасный, сильный, крепкий и мужественный мужчина. Пусть будет добрым Ваш путь и невероятно счастливым, пусть Вам удаётся оставаться идеалом для близких людей и примером справедливости для окружающих. Желаю всех земных благ и много денежных бумаг в кармане, чудесного настроения и бравого здоровья, оптимизма души и сердечной радости.

26

В этот день Вам лужи по колено, в этот день поют все соловьи в округе, в этот день легко и весело живется на этом свете, когда ясно, что Ваши друзья самые настоящие, что дети обеспечат Вам счастливую жизнь, что внуки подарят вторую молодость! В день, когда исполнилось 60 – это так важно, поэтому Вы – счастливый человек! С юбилеем!

27

Тебе сегодня шестьдесят,
И это очень здорово.
Глаза твои огнем горят,
Кровь будоражит голову.

И седина пусть на висках,
В душе ты остаешься
Заядлым, веселый, молодой —
По жизни не сдаешься!

Тебе желаем мы сейчас
Здоровье и терпение,
Удачи, радости, побед,
Успехов и везения.

28

Желаем вам, коллега, в День рожденья
В карьере продвижений, без сомненья!
Начальство чтобы вас всегда ценило,
А в личной жизни чтобы счастье было!

29

Ах, папа! Сегодня день особый -
Твой юбилей, тебе уж - 60.
И всех красивых слов не хватит, чтобы
О своих чувствах к тебе мне рассказать.
Ты очень чуткий, любящий и добрый!
Ты для меня – мужчины идеал!
Имеешь опыт жизненный огромный,
А для меня ты лучшим другом стал!
Я пожелаю тебе счастья,
Здоровья и душевных сил!
Чтоб, несмотря на все ненастья
Свой оптимизм ты сохранил!
Ты не волнуйся понапрасну,
Живи без грусти много лет!
Пускай звезда любви не гаснет
И светит ярче всех планет!

30

День рождения – душевный праздник. Ты отмечаешь его уже в шестидесятый раз. И мы собрались здесь не только, чтобы поздравить тебя, но и сказать тебе спасибо за радость общения с тобой и в праздники, и в будни. Ведь ты – хороший человек, а общаться с хорошим человеком – это удовольствие. Сегодня наше общение будет двойным удовольствием, потому что очень приятно говорить тёплые слова и пожелания, на которые не хватает времени в повседневной жизни. А сегодня такой повод! Пусть в полку твоих друзей будет регулярное пополнение. Пусть сбываются самые амбициозные мечты, будет сибирским здоровье и светлым будущее. Живи долго, интересно и ярко. С юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru