» Поздравления с юбилеем 65 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 65 лет мужчине своими словами

Новинки


Дорогой наш именинник, поздравляем тебя с отличной датой 65 лет!! Она не круглая, но курс по жизни ты держишь правильно и штурвалом руководишь уверенно! Желаем, чтоб никакие бури или ураганы не сбивали с правильного пути, чтоб волны только отгоняли проблемы и суету от твоего судна, а мы, как твой верный экипаж обязательно будем тебе верны и при возможности помогать. И чтоб никакая крыса не смогла к нам проникнуть, ведь ты наша главная опора и надежда. Желаем врезаться лишь в айсберги успехов и удачи, чтоб штиль смог появляться лишь для отдыха. Накапливай в себе силы еще на много, много лет. Пусть мачты твоего корабля крепко держат паруса удачи и всегда работают без перебоев, а ветер перемен пусть дует попутно и только в лучшую сторону. Желаем, чтоб все проблемы в жизни тебе были подвластны и ты их смог преодолеть их, как опытный капитан.

2

С великолепным юбилеем в 65 лет искренне поздравляю и хочу пожелать не терять уверенности и интересных идей, радовать себя праздниками и тёплыми встречами, искренне верить в удачу и дарить любовь родным, не переставать мечтать и улыбаться.

3

С днем рождения дорогой! Всего тебе много-много чего сам ты желаешь в этой жизни посоветовавшись со мной.

4

В любом возрасте день рожденья – это самый лучший праздник, самое главное торжество в жизни каждого человека. И, неважно, сколько исполнилось лет, мы ждем внимания к себе и уважения. Примите самые искренние поздравления в свой 65-летний юбилей. Желаем Вам огромной удачи, счастливой судьбы. Пусть Вас ценят, любят, понимают, пусть окружают заботой и лаской, и всегда перенимают Ваш опыт. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия и достатка. Мира Вам и вдохновения.

5

Сегодня прекрасный повод для веселья. И неудивительно, ведь наш именинник отмечает 65 лет. Прими самые искренние, самые тёплые поздравления с таким чудесным торжеством. Пусть твои года будут для тебя богатством, пусть жизнь будет полна только прекрасными событиями. Всех благ тебе, богатырского здоровья, мирного неба над головой. Пускай твоя семья живёт в достатке и любви. Будь всегда на высоте и никогда не обращай внимания на мелочи жизни. Господь пускай хранит тебя от всех неприятностей.

6

Полвека – это значительный возраст. Ты уже давно не рискуешь, не делаешь мелких, суетливых ошибок. Уж если ошибки – то серьёзные!
Вот и прошли те времена, когда, глядя на девушек, как ребенок в кондитерской ты хотел попробовать всё подряд. Но ты уже знаешь, как заставить женщин думать о тебе днём и ночью. Ведь опыт приходит с годами — нужно просто занять у женщины побольше денег и подольше не отдавать! Хотя, ты и сам понимаешь, что чем старше становится мужчина, тем больше времени он проводит с женой. Причём со своей.
Что пожелать тебе на Юбилей? У тебя всё есть! Разве что получить Нобелевскую премию. Мелочь, а приятно!
Поздравляю!

7

Желаю, чтоб светило Солнышко в окошко, даря тебе тепло душевное, желаю, чтоб мурлыка-кошка тебе подняла настроение. Тебе желаю я, мужчина, чтоб ты собою был, чтоб ночь была длинной, даря тебе подъем сил!

Стихи с юбилеем 65 лет мужчине своими словами



Милый мой, сегодня я хочу пожелать тебе только добра и радости, непоколебимой веры в свои силы и много, много прекрасных моментов! Пусть твоя жизнь, словно яркая звезда, будет отражать, и умножать твой успех, пусть рядом с тобой живут любовь и счастье, которые никогда тебя не покинут! Пусть все твои неудачи и серые будни обернутся самыми сногсшибательными выигрышами, а все твои враги и недоброжелатели исчезнут из твоей жизни, ослепленные твоим головокружительным взлетом. И пусть сегодня ты стал еще на год старше, но пусть с этим новым годом начнется новый виток твоей мудрости и придут новые еще большие успехи! С днем рождения, дорогой!

9

Поздравляю, нашего замечательного юбиляра с 65-летием! Желаю побольше солнечного настроения, радостных улыбок, успехов в делах, прекрасных событий, душевного равновесия, уюта в доме и полную чашу достатка! Пусть здоровье будет непоколебимо крепким, мечты сбываются, а жизнь радует новыми необъятными горизонтами свершений!

10

Нашему дорогому мужчине, которому сегодня исполнилось 65 лет, желаем, чтобы прочь уходили грусть, скука и все болезни. Это возраст, где счастье измеряется в детях и внуках, где показателем успеха есть детский смех и количество людей за праздничным столом. Это то, чего вы уже достигли в свои 65, а ведь не каждый мужчина этим может похвастаться. Как мужчина, вы уже многократно состоялись, так пусть же атакует в награду любовь и счастье. Сейчас наступают лучшие года, это пора пожинать плоды. Пусть вас всегда радует этот результат прожитых лет и не наводит тоску, а дает колоссальные надежды в будущее! Всегда сохраняйте и не теряйте силу и бодрость своего духа. Желаем, чтобы непрерывно длинной чередой были только светлые и легкие дни. Пусть сердце будет вечно молодым для новых приключений по неизведанным дорогам. Терпения вам и благополучия.

11

Позвольте поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вам исполняется шестьдесят пять, а Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная сила не иссякает никогда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие ценят и заботятся.

12

Нашему юбиляру сегодня – 65. Это почётный и солидный возраст. От всей души желаем самого прекрасного настроения, много радости, огромных успехов во всех твоих делах. Будь всегда в центре всех событий, будь всегда в движении. Пусть твой опыт, твоя мудрость помогают нам во всём. Мы благодарны тебе за всё, желаем безоблачного счастья и крепкого здоровья. Пускай все твои мечты станут явью, удача пусть ходит за тобой, как тень. Пусть жизнь течёт, как полная река и окружают её надёжные берега.

13

Пожелаю в день рождения тебе, покоритель ночных дорог, гроза всех гаишников, и, по совместительству, мой самый лучший друг, чтобы в моторе масло всегда было, чтобы дорога никогда не подводила. Чтобы глаза твои сияли, а звезды в небе летную погоду обещали, чтоб над твоею головой не каркал хитро ворон злой. Тебе желаю, беспечный ангел, чтоб раскрылись мира тайны. А еще желаю я тебе, мужик, ни жезла, ни гвоздя!

14

Не нужно надеяться, что в ваш День рождения случится чудо: вам подарят волшебную палочку в дорогом представительном футляре или же цветик-семицветик в горшке… Просто оставайтесь таким же целеустремлённым и уверенным в своих силах, и тогда все ваши желания будут исполняться как по волшебству.

Пожелания с юбилеем 65 лет мужчине своими словами



В эти года человека можно сравнить с хорошим вином. Чем больше его выдержка, тем богаче его вкус, и ценность его возрастает. И вам желаем мы, чтоб вы стали еще более мудры, молоды и веселы. С юбилеем!

16

65 лет — дата, внушающая уважение и почет. Накопленная вами
мудрость — вот то бесценное сокровище, которое вы приобрели и которым
вы делитесь со всеми, кто Вас окружает. Позвольте же поздравить Вас
с этим знаменательным днем и позвольте же пожелать, чтобы здоровье
Ваше с каждым днем лишь крепчало, а мудрость и ум чтобы по-прежнему
поражали окружающих! С юбилеем!

17

Я хочу пожелать тебе счастья! И уютным пусть будет твой дом! И чуть-чуть посоветую тоже: В 65 ты держись молодцом! То, что годы проходят бесследно Мы не сможем ни как изменить… Но мы можем наверное просто Каждый день очень радостно жить!

18

С юбилеем поздравляю крепкого и доброго мужчину! Пусть в 65 лет будет отменным здоровье и оптимистичным настроение, пусть жизнь преподносит счастливые события и радостные моменты, пусть родные будут всегда рядом и крепко любят Вас, пусть всегда будет благополучие в семье и успех в любых делах.

19

С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

20

Дорогой мой друг детства, я поздравляю тебя с великим днем- днем твоего рождения! Желаю тебе непомерной радости, большого человеческого счастья, все заполняющей искренней любви и исполнения всех заветных желаний! Пусть жизнь твоя будет похожа на добрую детскую сказку, где добро всегда побеждает зло, а главного героя всегда окружают верные отважные друзья, которые придут на помощь в трудную минуту! Так будь же главным добрым героем в жизни, и пусть рядом будет твоя нежная принцесса, которая подарит тебе свое сердце и будет с замиранием души ждать, когда ты вернешься к ней, в ваш дом-вешу несокрушимую крепость!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru