» Поздравления подруге с днем рождения в прозе

Поздравления подруге с днем рождения в прозе

Новинки


Говорят, женская дружба крепкая, как сталь. Так и у нас с тобой, подруга, дружба уже проверена годами. Мы доверяем во всём дружке, делимся секретами, а когда нужно, помогаем советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления. Пусть этот день будет самым светлым и чудесным, пусть сегодня сбудется твоя самая заветная мечта. Я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья, чистой совести и светлой любви. Пусть ангелы всегда хранят твой покой. Пусть хорошие новости радуют тебя, а неожиданные встречи приятно удивляют.

2

Поздравляю с рождением на белый свет замечательного человека и мою очаровательную подружку. Я желаю тебе найти свое счастье в жизни, чтобы ты занималась любимым дела, имела престижную работу, встретила свою любовь и обрела полноценное женское счастье. Всего тебе самого хорошего.

3

Моя дорогая, я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!

4

Хочу поздравить подругу с Днем рождения и пожелаю ей всегда оставаться такой же очень красивой и счастливой, как мы видим ее сегодня. Я желаю ей каждый день встречать с улыбкой, идти по жизни с гордо поднятой головой, звонко постукивая высокими каблучками и крепко держа под руку своего любимого мужчину, который в целом мире любит лишь ее одну!

5

Моя милая подруга! Спасибо, что ты появилась в моей жизни и стала лучшей! Прими мои самые искренние пожелания в свой день рождения! Желаю, чтобы от твоей красоты теряли дар речи самые привлекательные мужчины, твой ум и находчивость были востребованы на самой престижной работе, а за искренность и доброту окружающие считали тебя ангелом. Подруженька, с праздником! И давай отметим его как следует двум лучшим подругам!

6

Сегодня День рождения у одного человечка, который очень важен для меня. Именно с ней мы провели наши детские годы, о которых до сих пор вспоминаем. Хотя я даже не сомневаюсь, что мы еще и нашим детям будем рассказывать о нашем крутом детстве. Только она была рядом со мной, когда у меня возникали различные проблемы. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья. Ты у нас любишь различные экстремальные виды спорта и все прочее, поэтому здоровье тебе точно пригодится. Еще я хочу пожелать тебе вдохновения, а то ты слишком часто жалуешься на то, что муза никак не приходит к тебе. Просто будь счастлива и здорова, моя роднуля. Поверь, что все остальное в твоих руках. С праздничком! Все будет отлично.

7

В день рождения подруги от всей души желаю вдохновения, веселых гостей, смелых поздравлений и необыкновенных сюрпризов. Пусть череда подобных событий никогда не заканчивается, а возраст не станет помехой для достижений высот и реализации планов!

8

Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья! Я желаю, чтобы ты встретила в своей жизни мужчину, о котором сможешь сказать «это ОН». И под руку с которым ты сможешь отправиться не только к алтарю, но и в новую семейную жизнь, в которой всегда будет светить солнце вашей любви! Да будешь ты вечно счастлива, любима и желанна!

С днем рождения - красивые слова для подруги в прозе



Подружка прекрасная! Поздравляю тебя с Днём Эгоистки!! Желаю невероятнейшего отрыва во всём твоём новом году! Интереснейших встреч с харизматичными людьми. Экзотических путешествий и просто быть счастливой и довольной жизнью! С Днём Рождения!!

10

Любимая подружка, желаю тебе в день рождения свершения самых невероятных фантазий и желаний, нескончаемой молодости и очарования, легкой работы и приятной зарплаты, романтичных и утонченных отношений, искренних друзей и безупречного здоровья. Радуйся жизни и расцветай с каждой минутой!

11

Многие просто не представляют, как это важно знать, что где – то может даже через много километров и даже в другой стране есть место и дом, где тебе всегда будут рады. А мне вот знакомо это ощущение, потому что в таком доме живет частичка моей души – моя лучшая подруга. Пусть видимся мы редко сейчас, но связь между нами становится только крепче. В твой день рождения я с удовольствием обнимаю, и поздравляют тебя, хочу подарить всю любовь и тепло, которое есть внутри. Оставайся всегда таким же светлым человеком, никогда не отчаивайся и не опускай руки, пусть проблемы решаются сами, а поводов для встреч становиться все больше. Не обращай внимания на сединки или морщинки, ведь это все твои украшения. Пусть твой дом всегда будет полной чашей, где есть любовь и достаток, благополучие и уважение, здоровье и смех. С днем рождения, подружка, будь счастлива!

12

Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.

13

«Семья не ограничивается кровью» — это сказано про нас. Ты знаешь меня, как никто другой, понимаешь лучше всех. Поэтому я хочу поздравить тебя так, чтобы тебе стало по-настоящему приятно, чтобы ты почувствовала, насколько дорога мне. Милая моя подруга, пусть твоя жизнь будет ярка и ароматна, как букет любимых цветов. Следуй своим желаниям, и куда бы они тебя ни привели, никогда не сожалей, ведь когда-то это было именно то, что ты хотела! Что еще можно пожелать самому дорогому человеку? Счастья... Настолько большого, что не хватит места в своей жизни и придется делиться им со всеми вокруг.

14

Сегодня, наконец, ты получишь все то, чего достойна: море цветов, красивые подарки, огромное количество комплиментов, встреча с друзьями и отличное настроение! Так пусть все это присутствует ежедневно, а не только в День рождения. С праздником!

15

Моя дорогая и любимая подружка, с днём рождения тебя! Хочу пожелать тебе осуществления всех желаний, бурной, но настоящей любви, достатка, интересных событий и запоминающихся путешествий. Почаще балуй себя различными мелочами и живи на позитиве. Оставайся такой же милой, красивой, искренней, доброй, но в то же время веселой, озорной и неподражаемой!

16

Дopoгaя! Kpeпчe нaшeй c тoбoй дpужбы в этoм миpe нe нaйдeшь. Дa, были oбиды, ccopы, cлeзы. Ho paдocтныx мoмeнтoв мы пepeжили «вoз и мaлeнькую тeлeжку»! И ceгoдня я жeлaю тeбe бoльшe paдocтныx и пpиятныx мoмeнтoв, бoльшe cлeз oт cчacтья и умилeния!

Креативно поздравить подругу с днем рождения в прозе от души



Девочка моя, с Днём Рождения тебя! Вот знаешь, мы родные с тобой какие-то! Родные не родственно может, а душою... Мы ничего с тобой не делим, не предъявляем, друг другу претензий, мы не требуем внимания, любви друг от друга. Мы просто, по умолчанию, её друг другу дарим. Это огромное счастье иметь в этой жизни человека, который всегда рядом, к которому можно приехать и позвонить в любое время суток, которому не нужно ничего объяснять, потому, что тебя понимают с полуслова! Это когда не находишь слов и говоришь: "Ну, ты поняла..." Не знаю за что, как и почему, но я безумно рада, что ты рядом со мной! Обожаю тебя и горжусь нашей дружбой! Моя родненькая душа, в моём сердце всегда найдется местечко для того чтобы выслушать, поддержать и уделить тебе внимание! А дверцы в мою душу круглосуточно для тебя открыты! Твои печали – мои печали, твои радости – мои радости!

18

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама - яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой - радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

19

Дорогая Подруга! В этот день хочу пожелать тебе успехов. Успехов в работе, успехов в личной жизни. Желаю оставаться такой же яркой и красивой. Хочу поблагодарить твоих родителей, за то, что подарили этому миру тебя и я имею возможность дружить с тобой. С днем рождения!

20

Пусть сбываются все мечты, славная моя подружка: в любимых магазинах почаще проходят грандиозные распродажи, пирожные и конфеты не добавляют лишних сантиметров на талии, а любимый регулярно радует сюрпризами не «к дате». С праздником!

21

Подруга моя дорогая, для меня ты стала словно родная сестра. За годы нашего общения, ты стала мне очень близким человеком. Я очень рада. что однажды мы с тобой познакомились и стали дружить. Наши семьи сейчас тоже дружат, и я хочу пожелать, чтобы эта дружба сохранилась на долгие века. Поздравляю тебя с днем рождения, для меня ты настоящий пример. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты всегда сбывались. Здоровья, счастья, успеха в личной и рабочей деятельности. Оставайся такой же жизнерадостной и любимой. Береги свою семью, ведь она это, то самое сокровенное, что должен создать каждый человек. Прощай людям их поступки, ведь ты и сама можешь когда-нибудь совершить ошибку. Желаю тебе никогда не знать проблем и неприятностей, пусть в твой дом всегда приходят только радостные новости, которые будут делать твою жизнь счастливой.

22

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

23

Любимая подружка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и в этот прекрасный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вообще не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Пусть тебя всегда оберегает удача, чтобы твои глаза светились радостью победы и неугасимой надеждой! Пусть эта надежда подарит тебе исполнение самой желанной мечты, которая обязательно поведет за собой появление новой!
Будь всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе истинное, волшебное и постоянное счастье, которое будет излучать доброту и свет в твоем доме, и пусть оно никогда не покидает твоего сердца!

24

Моей самой замечательной подруге я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.

Пожелания подруге с днем рождения в прозе



Желаю безмерного счастья, самой нежной любви и лучистого солнца - если не на небе, то в душе! Пусть у тебя все получается на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее окружает повсюду! Здоровья тебе (а также твоим банковским счетам)). Пусть полной чашей будет дом, всегда в нем живут уют, любовь и пусть судьба всегда оберегает тебя!

26

Я не устаю благодарить судьбу за тебя, верного друга, человека с большим сердцем, прекрасную, очаровательную женщину — мою лучшую подругу, и в День рождения желаю Ангела-хранителя на всех твоих дорогах, всяческих земных благ, неисчерпаемой энергии, душевной радости, исполнения заветных желаний и маленьких капризов, и бесконечного женского счастья!

27

Подруга.. очень долго говорить могу про дружбу, говорить, что ты родная мне, не заменит тебя никто и никогда... Много, очень много могу сказать, но, постараюсь проще — мне, встретив тебя, хочется обнять; когда тебе плохо — я тебя безумно хочу поддержать.. и я стараюсь.. Ты плачешь — и я вместе с тобой, ты улыбнулась, мне легче на душе как будто стало.. Ты для меня родная! Никогда не забывай! И свой день рожденья вместе со мной каждый годик отмечай! С днем рождения! Будь самая счастливая! Ты этого достойна!

28

С Днём Варенья поздравляю! От души добра желаю! : ) Ну а если серьёзно, то дорогая, желаю тебе самых добрых и лучших людей в окружении. Позитивного настроя, несмотря ни на какие трудности, хотя пусть эти препятствия обходят тебя стороной! Люди к тебе тянутся, потому, что ты интересная и умная, да ещё красивая! Be happy

29

Сколько лет мы с тобою вместе? Знаем друг о друге практически все! Моя подруга, в этот твой день рождения, не скажу какой по счету, я желаю тебе только пережить положительные эмоции. Пускай каждый день встречает тебя ласковое солнышко, и лучики счастья освещают твой путь! А самые смелые и неординарные пожелания пускай воплощаются в жизнь! Хочу, чтобы твой день рождения был полон чудес!

30

Дорогая моя подруга! Я без прикрас хочу поблагодарить судьбу за то, что ты есть в моей жизни. В твой день рождения даже солнце светит ярче. Так пусть его лучи греют твою душу. Желаю тебе не замечать вокруг зла и зависти. Оставайся собой и будь по-настоящему счастливой!

31

Лучшие подруги – так мы с детства себя называем, так мы с тобой по жизни идем, держась за руки и не даем друг другу споткнуться и упасть, так мы прогоняем несчастья и открываем объятия навстречу счастью. Я поздравляю тебя, моя любимая подруга, с днем рождения! Будь такой же умницей всегда и не отчаивайся, если что-то не получается.

32

С днем рождения, подруга! Ты стала на год старше и этот год прибавился к истории нашей дружбы, которую действительно можно назвать проверенной временем. Что только не случалось со мной, но ты всегда была рядом. И за это я безмерно благодарна тебе. Для меня ты как родная. С праздником тебя, будь же счастлива!

Проза подруге с днем рождения



Дopoгaя мoя, co cвeтлым и paдocтным тeбя днeм – твoим Днeм Poждeния! Bceгo тeбe caмoгo блaжeннoгo, жизнepaдocтнoгo, нeзaбывaeмoгo и пpeкpacнoгo. Будь вceгдa пoлнa cил и тepпeния, кpacoты и здopoвья! Пpeдaннocти и вepнocти в oтнoшeнияx c близкими людьми. Xopoшиx дpузeй, кoтopыe пoддepжaт в минуты гopя и минуты вeceлья, нe мoжeт быть мнoгo! И пуcть cтpax и гope oбxoдят твoй дoм дaльнeй дopoгoй!

34

Верность и душевная красота – лучшие друзья моей подруги! Дорогая, поздравляю тебя с именинами. Пусть самая яркая звезда указывает тебе верный путь. Желаю чаще находиться в водовороте удачных событий и не терять надежду на лучшее. Пусть в душе будет всегда праздник.

35

С днем рождения, любимая подружка! Ты мне дорога, как сестра. Будь яркой звездочкой в этом мире. Светись счастьем, излучай радость, дари улыбки и наслаждайся жизнью. Даже малейшее облачко пусть не омрачит твое настроение. Каждый день пускай приносит огромное удовольствие и много хороших впечатлений. Будь самой счастливой, красивой и любимой!

36

Дорогая моя! В твой день рождения я желаю тебе тех вещей, что вызывают на твоем лице улыбку, ведь твоя улыбка делает счастливой людей, которые тебя любят. Я счастлива иметь такую подругу, пусть тебя окружают только те люди, присутствие которых делает тебя сильнее, счастливее и радостней во всем смыслах! С днем рождения!

37

В день рождения дорогого человека хочу пожелать любимой подруге душевной гармонии, удачливости, стойкости духа. Уверена: всё, что задумала, свершится; всё, чего хочешь, упадет тебе в руки. Желаю, чтобы счастье держало тебя за руку, здоровье крепло, радость наполняла сердце.

38

Моя королева! Царевнушка, с Днём Рождения!!! Ты умница, красавица, спортсменка. Очень добрая, весёлая, заводная, необыкновенная, сексуальная и грациозная! С тобой всегда есть о чем поговорить, а главное как! Душевно! Так здорово, что ты появилась на этот свет и нам посчастливилось не только встретиться, но и дружить! Ты стала мне как сестричка, такая родная и близкая! Для меня ты всегда лучшая! С Днём Рождения, подружка!!!

39

Хочу поздравить тебя, любимая подруга. Обрати внимание, какая сегодня душевная погода. Это благодаря тому, что наступил день твоего рождения. Сегодня тебе широко и искренне улыбаются небо, солнце и госпожа Удача. Я желаю от чистого сердца, чтобы любой день твоей жизни всегда был так же полон радости, счастья, приподнятого настроения, бодрости и поддержки близких людей, как сегодняшний. С днем рождения, подруга. Будь успешной, счастливой, желанной! Пусть мечты и планы легко исполняются, а жизненный путь приносит только удовольствие.

40

Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru