» Поздравления подруге с днем рождения трогательные в прозе

Поздравления подруге с днем рождения трогательные в прозе

Новинки


Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

2

С днем рождения, дорогая подруга! Дружба наша бесценна. Нас многое связывает: воспоминания, приключения, события, люди, веселье, жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание, обсуждение и многое другое. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Будь счастлива и береги себя. Дари этому свету свою теплоту, открытость, ум. Желаю, чтобы мир всегда отвечал тебе взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, родными, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.

3

Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.

4

Родная, дорогая, подруга милая моя. Поздравляю тебя с юбилеем и хочу сказать тебе несколько слов. Желаю я тебе, чтоб бутерброд твой никогда не подал маслом вниз, и чтоб игра была потолще масла. Чтоб злые воры не сбирались на карниз, чтоб там цвела красивая с шипами роза. Которая пускала аромат тебе в окно, и каждый день начинался с улыбки. Желаю я тебе, чтоб ветер шляп твоих не уносил, чтобы не портил красоту прически, а лишь тихонько окутывал прохладой. Ну и главное хочу сказать тебе я, чтобы на все задуманное хватало сил и средств. Чтобы больше было времени свободного, когда ты можешь посещать салоны и спа. Ну и конечно встретить старость с мужем, на райских островах, где солнце и вода будет вас радовать. С днем рождения красавица.

5

Тебе, моей лучшей подруге, я с радостью адресую только лучшие пожелания солнечного настроения, безоблачного счастья, легкого ветерка приятных перемен! Улыбайся, как звезда, будь прекрасной, словно фея, живи, будто в мечте. С днем рождения, очаровашка!

6

Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу,
которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я
и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю
тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей
внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится
все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду
рядом.

7

Если бы наша дружба была юридическим договором, он бы состоял всего из четырех слов - я всегда буду рядом. Ты незаменимый человек в моей жизни. Ты всегда была для меня, как родная сестра, даже ближе. Спасибо, что позволяешь мне являться частичкой твоей жизни. Ты знаешь меня лучше других и принимаешь меня с недостатками, помогаешь бороться с ними и становиться лучшим человеком. Сегодня я отмечаю день рождение человека, без которого просто не могу вообразить эту жизнь. Ты всегда идешь уверенно к тому, чего ты хочешь в этой жизни и не позволяешь мне оставаться позади. Ты всегда протягиваешь мне руку помощи, если у меня что-то не получается. И без тебя я бы не смогла справиться со многими ситуациями в жизни. За что я конечно же, бесконечно тебе благодарна. С праздник, моя прелестная и надежная подруга, спасибо, что ты всегда рядом со мной!

8

Моя милая подружка! Сегодня такой прекрасный праздник – твой День Рождения!
Ты восхищаешь меня!
Оставайся всегда такой трогательной, приятной и молодой!
Главное, не стареть душой!
Пусть тебе не грозит ни увядание, ни слабость!
Будь всегда цветущей и нежной!
Но и проявляй силу в нелегкие минуты!
Пусть последние идут на убыль и никогда не тревожат тебя!
Пусть будет в твоей жизни побольше радостных часов!
Хотя счастливые часов не наблюдают!
И ты не торопи жизнь и не веди счет годам!
Пусть не они станут твоим богатством, а реальное шикарное благосостояние!
Отдыхай на лучших курортах и смейся всегда звонко, как девчонка!

Поздравить подругу с днем рождения трогательной прозой



Поздравляю тебя с твоим чудесным праздником! Пусть в жизни будет огромное море счастья, крепчайшее здоровье, волшебная любовь, удача во всех начинаниях, исполнение желаний. Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, доброжелательно светятся окна, а на огонек заглядывают близкие люди. Пусть дети будут источником радости, и всегда находится место приключениям. Будешь рассказывать о них внукам за чаем с пирогами.

10

Дорогая моя, лучшая подруга! Будь всегда такой светлой, доброй и радостной, чтобы твоя улыбка приносила радость твоим друзьям, а глаза, как алмазы, светились радостью и весельем. Будь всегда здоровой, не знай беды, пускай каждый день будет наполнен счастьем и позитивом. Я всегда буду рядом с тобой, радоваться твоим успехам и карьерному взлету. Твои настоящие друзья всегда будут рады твоим успехам.

11

Прости, что иногда я не отвечала на твой звонок … может, у меня просто было плохое время, и мне нужно было побыть в одиночестве. Но это было неправильно, ведь именно для того и нужны подруги, чтобы делиться друг с другом как хорошим, так и плохим!

12

Финансово накладная и возлюбленная подруга, прими мои поздравления с деньком рождения! До этого всего, желаю пожелать для тебя бескрайнего людского и, основное, дамского счастья. Постоянно оставайся таковой же неунывающей, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, возвратятся к для тебя в стократном размере. Пусть рядом постоянно будут находиться твои родные и близкие, которые будут побуждать тебя и помогать производить твои мечты. Спустя несколько 10-ов лет я надеюсь узреть тебя таковой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сейчас.

13

С днем рождения, милая подруга! Желаю тебе всегда идти по жизни с улыбкой. Пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех. Безмерного счастья, крепкого здоровья и страстной любви. Пусть неудачи обходят тебя стороной, а гармония и радость не покидает тебя. Желаю тебе всегда оставаться собой и не останавливаться на достигнутом. Пусть лучи солнца ворвутся в твою жизнь с бешеной скоростью и одарят тебя теплом и светом. Желаю только белых полос в жизни. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Люби и будь любима.

14

Дорогая подруга, в этот знаменательный день, я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, чтобы все твои мечты сбылись! Не бойся пробовать и ошибаться! Ведь впереди у тебя одно большое приключение, под названием жизнь! Ты всегда была для меня порой. Сегодня ты сияешь, словно восходящая звезда на небосводе! Не бойся делать ошибок, ведь ты знаешь, что я всегда буду рядом, и мы с тобой выкрутимся из любой ситуации! Ведь вместе мы сила! С днем рождения! Пусть сегодня твои глаза, горят как два бриллианта от счастья и вдохновения!

15

Подруга! Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется все, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво. Не забывай, что я всегда рядом с тобой и готова поддержать тебя во всех начинаниях!

16

Дорогая! Твой День рожденья — наш праздник, так как судьба подарила нам такую подругу: сногсшибательную красавицу, невероятную умницу, яркую оптимистку и неутомимую приколистку. Поздравляем тебя, любим тебя, гордимся тобой и празднуем вместе с тобой! До встречи вечером!

Подарить трогательные пожелания подруге с днем рождения в прозе



Дорогая моя подруга! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Какое же счастье, что ты у меня есть! Хочу, чтобы у тебя было хорошее настроение всегда, не смотря ни на что, чтобы сбывались все мечты без исключения, чтобы окружающие тебя только радовали, чтобы самое сокровенное осуществилось сейчас, даже немедленно. Скорее всего, я не смогла угадать все, чего бы тебе хотелось. Тогда добавь в этот список, чего здесь не хватает. Желаю, чтобы ждать долго не пришлось.

18

Моя дорогая, подруга, поздравляю! Я люблю тебя уже много лет, а точнее всю свою сознательную жизнь. Ещё в садике ты была особенной :) Сколько всего вместе мы уже пережили и, боюсь представить, сколько ещё предстоит. На тебя всегда можно положиться. Ни разу ты не подвела меня. Всегда протягивала руку помощи в трудную минуту. Снова и снова радовалась моим достижениям, доказывая своё отношение. Именно ты держала мне волосы в те самые ужасные моменты молодости :)))) Я не буду желать ничего оригинального и говорить особенные слова поздравления потому, что счастье складывается из простых вещей. Будь всегда здоровой, энергичной и любимой! Знай, что в любую минуту и по любому поводу ты можешь позвонить мне! Я всегда рада тебя слышать и видеть. Просто знай, что рядом есть человек, который искренне тебя любит и ценит такой какая ты есть! С Днём Рождения, моя дорогая!

19

С днем рождения, мое солнышко. Кто сказал, что женской дружбы не бывает, тот был просто глуп. Мы с тобой вот уже не один десяток лет делимся своими переживаниями, помогаем друг другу в беде, радуемся успехам.

20

Ты моя подруга самая любимая — девушка прекрасная и загадочная. Я подозреваю, что где-то ты нашла эликсир молодости и втихаря его пьёшь под тёмным одеялом, а нам его не даёшь. Именно по этой причине ты всегда имеешь волшебный молодой вид. Будь всегда такой же прекрасной. И пожалуйста, будь человеком, немного отлей мне этого эликсира в чудесный пьянящий бокальчик.

21

Paдocть мoя, пoздpaвляю тeбя c днeм poждeния. Жeлaю, чтoбы вce твoи мeчты иcпoлнилиcь. Пoдpугa ocтaвaйcя тaким жe чудecным чeлoвeкoм c oткpытoй душoй, иcкpeннeй улыбкoй, дoбpым cepдцeм и нeвepoятнoй кpacoтoй. Пуcть удaчa pacчищaeт путь к твoим цeлям, пуcть cчacтьe гpeeт твoю душу, a любoвь дapит тeбe вдoxнoвeниe и paдocть.

22

Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!

23

Подруга! Именинница! И просто красавица! Сердечно поздравляю тебя с Днем, когда наш мир получил свой самый лучший подарок - тебя! Мы, те, кто рядом, всегда искренне радуемся твоим победам, и я хочу, чтобы их всегда было много, а достигаемых целей - еще больше! Ты заставляешь людей вокруг тебя меняться к лучшему, никогда не сдаешься и не опускаешь руки - я желаю новых сил и крепкого здоровья для продолжения в том же духе! Кто, как не ты, способен вылечить словом, и порадовать делом? Пусть творческий подход и креативные идеи приходят к тебе каждый день, принося с собой товарища-Успеха, подругу-Удачу и соседку-Радость! Я хочу, чтобы двери твоего дома, как и сейчас, всегда были открыты добрым друзьям и душевному теплу!

24

Ты любишь гармонию и красоту. Твоя жизнь – это сказка, которую ты умеешь сама создавать. Я желаю тебе, чтобы каждый день жизни был неповторимым. Пусть звезды и луна будут светить тебе ночью, а солнышко днем будет создавать праздничное настроение. Пусть никакие проблемы не смогут омрачить тебя. Пусть праздничный торт будет вкусным, а свечи на нем не будут тебя пугать. Поздравляю тебя, моя подружка!

Трогательная проза подруге с днем рождения от души



Подруга, дорогая моя, с днем рождения! Такую подружку как ты я искала очень долго, а нашла там, где и не ожидала найти. И я очень не хочу тебя потерять, ведь жизнь без нашей дружбы будет казаться мне просто безрадостными, однотипными и серыми буднями. С праздником тебя! И пусть любые твои мечты всегда исполняются!

26

Сегодня хочу поздравить свою лучшую подружку с днем рождения! Желаю тебе, мое солнышко, огромного счастья, большой удачи и успеха. Пусть исполнятся все твои мечты. Получай удовольствие от каждого дня. Любви тебе, достатка, самореализации и море удовольствий!

27

С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!

28

В день рождения подруги от всей души желаю вдохновения, веселых гостей, смелых поздравлений и необыкновенных сюрпризов. Пусть череда подобных событий никогда не заканчивается, а возраст не станет помехой для достижений высот и реализации планов!

29

В душе с большой радостью и позитивом отметим еще один твой день рождения. Ты вся светишься от счастья и растворяешься в этой праздничной атмосфере. Подруга, этот мир пусть дарит самые невероятные и интересные дороги, пусть незабываемыми путешествиями будет жизнь полна. В достатке и понимании будь близкими людьми окружена. Такой чистой и нежной пусть не испортят тебя наступившие годы. Непременно исполняются мечты, и своевременно исполняется работа. Познай счастье во всех его проявлениях, в мелочах и больших переменах. Чтобы глаза всегда были переполнены счастьем и восторгом от новых впечатлений и открытий. В поддержке коллег, уважении друзей и понимании близких будь окутана всегда. Желаю, чтобы не было места для печали и ностальгии о былом, вперед с позитивом только смотри и не оглядывайся. Все хорошее непременно случится.

30

Моей самой замечательной подруге я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru