» Поздравления хорошей подруге с днем рождения в прозе

Поздравления хорошей подруге с днем рождения в прозе

Новинки


По старым традициям мужчина должен построить дом, родить ребенка и посадить дерево. Я желаю тебе исполнить эти три традиции в лучшем виде, но если что-то пойдет не так, на третьей девочке можно и остановиться. Главное – не унывай, кто стремится к своей цели – тот обязательно ее достигнет. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья.

2

Подруга, поздравляю тебя с этим прекрасным днем — днем твоего
рождения! Я очень ценю и дорожу тобой, поэтому хочу пожелать только
лучшего: пусть жизнь будет насыщенной и полной положительных эмоций,
пусть любовь тебя согревает даже в самые холодные дни! И мечтай,
мечтай, мечтай — ведь мечты сбываются!

3

В этот вечер мы поднимаем бокалы за твое здоровье. Поздравлений прозвучало уже немало, а я хочу напомнить, что счастье – не в деньгах. А в чем? Правильно
– в их количестве! Желаю, чтобы вечно в твоих карманах цвела капуста, чтобы не было финансовых трудностей. Пусть деньги и не могут сделать счастливым сами по себе, но облегчить жизнь они в состоянии, пусть у тебя об этом никогда голова не болит.

4

Мой самый любимый мужчина, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю неземного счастья, нечеловеческого здоровья, нереальной силы. Ты всегда будешь для меня самым лучшим, как супергерой с другой планеты! И пусть летят годы, пусть они беспощадны. Я всегда буду рядом с тобой, и ты всегда сможешь на меня положиться! А я буду чувствовать себя за каменной стеной!

5

Сегодня подруга особенный день не только для тебя, а и для меня. Ведь твой день рождение для меня всегда начинается с улыбки. Я благодарна судьбе, за то, что встретила столь близкого для себя человека! Знаю, что многого не могу тебе дать, но свою преданную дружбу, точно! В твой день рождения, мне бы хотелось пожелать тебе стать как можно счастливее, как можно жизнерадостней. Ведь мне важно, чтобы твое сердце не грустило! Пусть дорогая, все твои желания исполняются. И все что задумаешь, реализуется в твоей жизни! Потому что за все это время ты для меня стала не просто подругой, а сестрой. С именинами!

6

Сегодня можно абсолютно все! Напиться в хлам и даже уснуть не на кровати. Сегодня ты должен быть самым счастливым человеком, потому что рядом с тобой только близкие люди. Мы всегда поддержим тебя в трудную минуту, и будем отмечать с тобой твой день рождения каждый год.

7

Мне хочется от всей души поздравить очень родного человечка. Подруга моя, не могу поверить, что ты еще на один год постарела. Я хочу пожелать тебе не так быстро стареть, потому что я за тобой совсем не успеваю. Хотя мне даже нравится, что я за тобой не успеваю. На самом деле, ты с каждым годом становишься все привлекательнее. Я желаю тебе крутого настроения и много ярких эмоций. Пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими целями и мечтами. Я никогда не забуду, как мы с тобой вместе сбегали с уроков, а потом прятались, не знали, куда идти. Но нам всегда с тобой было очень весело, так что я ни о чем не жалею. Пусть этот день пройдёт так же весело, как и все остальные твои праздники. Лично я обещаю, что сделаю все для этого. Я буду до самого утра веселиться, даже если ты заснешь. Желаю тебе приподнятого настроения и много новых приятных эмоций. Давай веселиться до самого утра и отдыхать!

8

В дикой природе лев – это царь зверей. Я желаю быть тебе таким же сильным и смелым, как лев. Только не бери пример с этого сильного зверя абсолютно во всем, потому что львы очень ленивы и не приносят добычу. Помни, что из обезьяны человека сделал труд. Пусть невзгоды станут для тебя пустяками, и ты никогда не будешь унывать. Сегодня, в твой день рождения, будут гореть свечи, и я хочу, чтобы ты загадал свое самое заветное желание!

С днем рождения - искренняя хорошая проза для подруги



Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!

10

Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.

11

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть драгоценным бриллиантом в жизни близких людей, желаю каждый день встречать в лучах любви, добра и радости!

12

Сегодня мой сосед празднует свой день рождения. От всего сердца я хочу пожелать ему всего самого хорошего и прекрасного. Пусть на его лице текут всегда только слезы радости и умиления. Хочу, чтобы в его доме всегда звучала веселая музыка и чтобы он никогда не знал печали и горести утраты. Пусть в его жизни будет вечная весна.

13

Моя дорогая! С Днём твоего рождения, золотой мой человечек! Только нам с тобой известно то, что не знают другие, только ты и я так дружны, что, кажется, наша дружба длится с рождения и даже с прошлой жизни! Будь всегда собой, такой же жизнерадостной, работоспособной, самоуверенной и сверх обаятельной!

14

Подружка, я желаю тебе хорошо учиться. Хорошо учиться – значит найти отличную работу. Найти отличную работу – значит занимать важную должность. Занимать важную должность – значит быть большим человеком. Быть большим человеком – значит управлять миром! И пусть в этом мире, где ты – президент, будет куча веселых друзей, море смеха, масса возможностей и одна огромная любовь! С Днем Рождения!

15

Милая подруга! Улыбнись, ведь сегодня ты стала красивее, счастливее и богаче на сотни теплых слов, сказанных в твой адрес. Такого бесценного человека не отыскать во всем мире. Ты мудрая и чуткая, ты добрая и изобретательная. На тебя можно положиться в любой ситуации. Поэтому ты — бесценный дар, который подарили нам небеса. Желаю никогда не унывать, стремиться к реализации самых сокровенных замыслов!

16

Мой дорогой именинник! Мой любимый сосед! В твой день рождения я от всего сердца хочу поздравить тебя. Пусть в твоем доме всегда будет только теплота и радость. Твой жизнерадостный смех будит меня по утрам, когда за окном только задребезжит рассвет. И каждое мое утро озаряется радостью потому, что я знаю – где-то рядом есть ты.

Пожелания хорошей подруге с днем рождения в прозе



Сегодня день рождения у моей подруги, мы давно перестали задумываться о том, сколько лет длится наша история под названием дружба, ведь это совсем неважно, так же как и километры, которые иногда могут нас разделять – это все лишь цифры. Важно совсем другое – ощущение поддержки, близости и понимания даже без слов. В твой день рождения мне хотелось бы пожелать тебе счастья в вашей прекрасной семье, пусть дом станет полной чашей, в которой будет детский смех и любовь родителей, достаток и взаимопонимание, терпение и улыбки, здоровье и веселье. Для меня ты непросто подруга – ты моя сестра и эти слова я говорю с гордостью. Так пусть же сбываются твои самые заветные мечты, пусть каждый день дарит тебе что-то яркое и новое, пусть счастье и удача станут твоими верными спутниками на всю жизнь.

18

Мой добрый сосед! В честь твоего праздника я хочу подарить тебе маленький кусочек счастья. Приумножай его, пусть оно будет всегда с тобой. Я очень хочу видеть твою улыбку, которая озаряет твое красивое лицо. Смейся всегда так, чтобы весь мир знал, как ты счастлив и весел. Крепкого тебе здоровья, мой дорогой!

19

Прости меня, подруга дорогая,Что мало было время для тебя,При каждой встрече, крепко обнимая,Ты все терпела, веря и любя!Прости меня подруга дорогая,Что мало я была с тобой,Жила я, главного не понимая,Что связаны мы общею судьбой.

20

Сколько лет мы отмечаем твой день рождения вместе? Нет, не будем называть цифры, пусть они нас не смущают. Ты стала для меня невероятно дорогим человеком в жизни. Столько красочных, ярких моментов мы пережили вместе и дружба наша становилась крепче и сильнее. Мои пожелания просты. Всего побольше: любви, удачи, денег, красоты! А еще сказочного настроения и позитива!

21

Мои поздравления тебе! Пусть в жизни больше радости, добра и удачи. Желаю тебе оставаться твердой духом, никогда не сдаваться, и из любых обстоятельств выходить победительницей!

22

Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.

23

Не стоит обращать внимание, что года так быстро бегут. Ты всегда будешь молодой , красивой и любимой близкими людьми. Моя милая подруга, ты яркое солнышко! Желаю тебе всегда оставаться такой! Пусть рядом будут только верные друзья и надежный мужчина. Когда рядом с женщиной любящий и любимый мужчина – она расцветает. Желаю тебе цвести всю свою жизнь и наслаждаться каждым ее мгновением

24

Любимая моя подруга. В этот прекрасный день ты принимаешь много поздравлений. Тебе желают счастья, радости и любви. Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы, когда ты упадешь, тебе помогла подняться рука друга. Когда плачешь, чтобы слезы вытерла рука любящего мужа. И чтобы всегда тебя обнимали руки счастливых детей. Ведь главное в жизни найти достойного друга, который поддержит в любой ситуации. Нужно иметь такого мужа, чтобы утешил в минуты печали. Ну и главное для любой женщины это, конечно, счастливые и здоровые дети, которые своими объятиями излечат все раны, разгонят тоску и печаль. И пусть сегодня ты стала немного старше, зато ты в жизни все сделала правильно. Будь счастлива в окружении своих друзей, любима мужем и детьми. С днем рождения подруга.

Проза хорошей подруге с днем рождения



Сегодня самый прекрасный день в моей жизни. Я просыпаюсь с чувством, что сегодня произойдет что-то знаменательное. Вспомнив, что сегодня день рождения моего соседа, я с улыбкой спешу поздравить его с именинами. Пусть его заботы растворятся, а в душе останется только любовь, надежда и вера в счастливое будущее.

26

Сегодня весь наш дом украшен красивыми разноцветными лентами и воздушными шарами – мой сосед празднует свои именины. Пусть в этот день в окно светит теплое, по-настоящему летнее солнышко. Мой друг! Пусть твой облик всегда лучится теплом. В твою честь мы споем красивые песни, а ночное небо озарят тысячи звездочек праздничного салюта.

27

Чтобы в этот день твои глаза светились от счастья, рядом был любимый человек с букетом алых роз, который подарил бы тебе дорогие украшения, незабываемую ночь любви, прогулку на яхте по синему морю, шикарную машину, устроил незабываемую вечеринку, пригласил в кругосветное путешествие, накупил кучу модных прелестных платьев, заказал столик в ресторане, поднял бы бокал с шампанским и произнес, что ты и есть та, единственная, то сокровище, которое он искал всю свою жизнь!

28

В день рождения я хочу пожелать своей подруге быть главной гостьей на празднике жизни! Чтобы твоя замужняя жизнь не превращалась в серые будни, а всегда искрилась бы фонтаном счастья! Чтобы золотая рыбка никогда не уставала исполнять твои желания! Чтобы все твои самые невероятные начинания приносили тебе ошеломительный успех!

29

Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!

30

Ну что, старушка! С днем рождения! Я знаю, что ты еще всем покажешь «где раки зимуют». Еще «потусим» с тобой не раз! Уж ты, точно, не из тех, кто пугается новых лет. Мы еще не только в строю, но еще «дадим фору многим». Желаю такого же оптимизма и чувства юмора, который у тебя озаряет всех вокруг. Хочу, чтобы ты всегда шла к намеченным целям и достигала их. Пусть отстающие бегут и догоняют тебя, ведь остановка не «твой конек». Так держать!!!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru