» Поздравления подруге с днем рождения душевные в прозе

Поздравления подруге с днем рождения душевные в прозе

Новинки


Подруга знает все сокровенные тайны. Я всегда знаю, что могу довериться тебе и положиться на тебя. Моя милая подружка, в твой день рождения тороплюсь пожелать тебе как можно больше приятных жизненных моментов. Всегда будь счастлива и красива. Наслаждайся каждым моментом своей жизни и становись прекраснее и мудрее из года в год.

2

Пусть сбываются все мечты, славная моя подружка: в любимых магазинах почаще проходят грандиозные распродажи, пирожные и конфеты не добавляют лишних сантиметров на талии, а любимый регулярно радует сюрпризами не «к дате». С праздником!

3

Помнишь выражение» дружбы среди девушек нет» Так вот, я ставлю запрет на эту фразу. Ведь ты, хоть и не родной, но все же тот человек, который поддержит меня в любой ситуации. Ты та, кто не станет разбираться, права я или нет, ты просто будешь рядом, скажешь, что то смешное, и мне сразу станет веселее на душе! У тебя сегодня день рождение, и я не могу не закричать от радости! С днем рождения моя дорогая подруженька! Пусть все твои мечты одна за одной, воплотятся в твоей жизни! Пусть все печали, которые когда то всплывали в твоей жизни, растворяться, и больше никогда не придут в твою жизнь! Я хочу, чтоб наша дружба, длилась до самого нашего последнего вздоха. С именинами!

4

С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.

5

Сегодня День рождения у моей любимой подруженьки! Дорогая моя, сколько тебя помню, ты всегда мечтала о красивой свадьбе, о крепкой и дружной семье и о милых детишках от любимого мужчины. Вот всего этого я и хочу тебе пожелать, потому что ты действительно этого заслужила. Но помимо всего этого я хочу пожелать тебе еще и крепкого здоровья, потому что ты у нас девушка активная, любишь путешествовать, любишь экстрим, поэтому здоровье тебе точно не помешает. А еще хочу пожелать тебе как можно больше энергии, которой хватит на всю твою долгую и беззаботную жизнь. Мне очень хочется, чтобы ты никогда не видела и не знала горя. Пусть на твоих глазах будут выступать слезы только по приятным поводам. Я желаю тебе, чтобы каждая твоя мечта поскорее исполнилась, чтобы освободить место для другой мечты. Дорогая моя, пусть этот день будет одним из лучших в твоей жизни.

6

Моя дорогая и любимая подружка, с днём рождения тебя! Хочу
пожелать тебе осуществления всех желаний, бурной, но настоящей любви,
достатка, интересных событий и запоминающихся путешествий. Почаще
балуй себя различными мелочами и живи на позитиве. Оставайся такой же
милой, красивой, искренней, доброй, но в то же время веселой,
озорной и неподражаемой!

7

Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон… Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться! С днем рождения!

Душевная проза подруге с днем рождения до слез



С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

9

Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

10

Моя дорогая! Хочу пожелать тебе беспрекословного согласия в семье, бесконечного понимания, безграничного добра и теплоты! Пусть тебя всегда согревает тепло любящих тебя людей, добро и красота. Ты — невероятный и удивительный человек, твоя улыбка освещает мир и делает его ярче. Будь самой счастливой, легких тебе побед, поводов только для смеха и веселья и прекрасной и истинной любви.

11

Пускай солнышко тебе пошлёт сегодня самый яркий лучик свой, который все твои желания исполнит.

12

Поздравляю с днем рождения, с днем веселья, с днем радости и смеха! У тебя сегодня праздник, я рад поздравить такую очаровательную девушку с этой знаменательной датой! Ты моя подруга не на час, а на всю жизнь и я уверен, что никакие силы не смогут разрушить то, что мы построили вдвоем. Любви, счастья и здоровья тебе, моя хорошая!

13

Поздравляю Тебя с Днем рождения. Мне очень хочется подарить Тебе весь мир. Я дарю Тебе нежный рассвет, счастливый беззаботный день и замечательный вечер. А ночью я брошу к Твоим ногам огромное звездное небо, где каждая звезда светит только для Тебя. Пусть сегодня не будет человека счастливее Тебя. Загадывай свое самое сокровенное желание, а я загадаю, чтобы оно непременно исполнилось. К сожалению, мне не удалось поймать золотую рыбку, но, думаю, что Тебе по силам и без посторонней помощи многие мечты сделать реальностью. Желаю, чтобы у Тебя всегда были высокие стремления и цели. Надеюсь, мой подарок порадует Тебя.

14

Ты не представляешь родная, какое счастье мне сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Ведь если бы не ты, я так бы и не узнала, что такое настоящая, крепкая женская дружба! Желаю тебе сегодня, чтобы на твоем пути, никогда не вставала неудача. Чтобы тебя окружали, лишь добрые люди. Для тебя подружка, я готова на многое. Я способна решить любые проблемы, знай что я всегда рядом, и ни за что не брошу. Ведь наша дружба, для меня нечто большее, чем просто дружба. Мы как будто бы связаны невидимой ниточкой. С именинами подружка! Желаю, ярких красок в твоей жизни.

Красивые душевные пожелания подруге с днем рождения в прозе



Сегодня, в твой день рождения, тебе уже пожелали всего! И счастья, и любви, и здоровья, и заниматься любимым делом, и подниматься по карьерной лестнице! Я же тебе, подружка моя закадычная, могу только сказать, хочу, чтобы все эти пожелания сбылись и как можно скорее! А еще хочу, чтобы ты всегда была полна энергии и желания творить что-то новое, дарить окружающим веселье и счастье! С днем рожденья тебя, дорогая!

16

Моя самая лучшая, любимая и верная подруга, с Днём рождения! Посмотри на плитку шоколада: пусть твоя жизнь будет такой же, как она — сладкая от любви, блестящая от успехов, крепкая от здоровья. И пусть в твоей жизни горчит только шоколад — самый дорогой и вкусный!

17

Поздравляю с днем рождения, подруга. Мы есть друг у друга, а значит, даже в глубокой старости будет кому звонить и спрашивать: «Ну что, старушка, куда пойдем пропивать пенсию?». Впрочем, мы ведь всегда останемся восемнадцатилетними, так что волноваться об этом точно не стоит.

18

Дорогая и любимая подруга, прими мои поздравления с днем рождения! Прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

19

Подружка, ты у меня такая импульсивная, веселая, красивая, мудрая и решительная! На тебя хочется равняться во всем. Ты стимулируешь меня своим примером на успешное будущее. Я тобой горжусь и шлю тебе поздравление в такой замечательный денек! Источник:

20

Моя любимая, лучшая подружка! Пусть тебя шумно захлестнёт невероятная жажда жить, каждый краткий миг наполнят пленительные чудеса и зажигательные взлёты, а небывалое везение стремительно вознесёт тебя к колоссальным вершинам сказочного благоденствия! С днём рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru