» Красивые поздравления с юбилеем сестре в прозе

Красивые поздравления с юбилеем сестре в прозе

Новинки


С днём варенья, систер! Пожелай себе сколько хочешь разностей – всё сбудется. Это я тебе как шаман обеспечу. Возьму парочку сушёных ящериц… только не падай в обморок, так заклинание не сработает!

2

Моя родная! Я готова зареветь от счастья! Каждый твой день рождения – это и мой праздник! И на этом моем празднике ты - лучший подарок, какой только могли преподнести мне наши родители за всю мою жизнь! Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть сердце твое радостно стучит в предвкушении чудес!

3

С днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, самого светлого, доброго и прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха во всех твоих делах, исполнения всех планов. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой! Всем твоим мечтам желаю скорее сбыться!

4

Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!

5

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!

6

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!

7

Кто может знать твои самые сокровенные секреты и кто с самого раннего детства всегда рядом? Друзья появляются позже и это уже осознанный выбор. А я говорю о том, кто дается тебе свыше, не спрашивая твоего согласия, но и не ошибаясь никогда. Так и хочется повторить слова Маугли: «Мы с тобой одной крови! Ты и я!». Поздравляю тебя, сестренка!

Красивая искренняя проза с юбилеем сестре от души



В детстве я частенько брала твою помаду без спроса, но ты никогда на меня сердилась. Будь всегда такой щедрой, сестричка, ведь за это все тебя и любят! С днём рождения!

9

Моя грациозная и сногсшибательная сестричка! Я желаю, чтоб жизнь твоя была пылкой от любви, безупречно светлой от множества счастья и гармоничной от твоей доброй натуры. С днем рождения!

10

Сестрица, ты у меня самая эксцентричная и удивительная чудачка в мире! В этот день и всегда пусть всё в твоей жизни будет ярким, как твои одёжки, тёплым, как твои глаза и неповторимым, как наша дружба!

11

Привет, сестричка! Помнишь, как в детстве мы ждали дня рождения? Я желаю тебе таких же ярких эмоций, чтобы день рождения принес радость и удовольствие от приятного общения, классных подарков и искренних пожеланий добра и счастья!

12

Моя сестра самая милая, обаятельная, добрая, нежная и красивая на свете. В этот праздничный день я желаю ей того, чтобы любая жизненная неприятность буквально шарахалась ее и обходила стороной. Притягивай только радость, улыбки и добро! А еще почаще радуй нас своей лучезарной улыбкой. Ты отличаешься настойчивостью и целеустремленностью, и в этом твоя сила. Ты обязательно обретешь свое счастье. С праздником!

13

Дорогая моя сестричка! В твой праздничный день я хочу пожелать тебе счастья в жизни, побед в делах, а на душе - покоя и гармонии! Как говорится - будь на волне и не грусти никогда — и оставайся прекрасной всегда!

14

Сестричка, с днем рождения! Пусть каждый день будет ясным, добрым и солнечным! Оставайся всегда бодрой, здоровой, счастливой и любимой! Пусть на твоем пути встречаются только самые прекрасные и добрые люди!

Красивые слова пожеланий с юбилеем любимой сестре в прозе



Сегодня так ярко светит солнышко, и на душе так радостно! - Это потому, сестричка, что ты сегодня родилась!
Будь же ярким и теплым солнышком для всех, кто тебя окружает! Пусть на твоем лице всегда будет улыбка радости, а в сердце царит мир и покой!

16

В этот день, сестричка, ты маленьким ангелочком появилась на свет и принесла в нашу семью много радости и веселья. Пусть же в твоем добром отзывчивом сердце не найдется места для печали и разочарования. Пусть близкие тебе люди не предадут в трудную минуту, а любимый человек сделает тебя счастливой. Знай, что я поддержу тебя в любых начинаниях, а вместе мы можем все.

17

Сестричка, с днем рождения! Добра, света и любви, лучистых улыбок, великолепных побед, сладостных моментов желаю тебе! Пусть каждое утро сулит успех и ошеломляющее везение. Удачных дней, сердечных людей вокруг, изумительной красоты, запоминающихся событий, препятствий — легко преодолимых и долгих лет яркой, счастливой жизни!

18

Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!

19

Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!

20

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru