» Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами

Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами

Новинки


С днём рождения! Желаю твёрдо верить в свои силы, всегда добиваться своего и быть на высоте! Пусть всё, за что бы ты ни брался - будет успешным! Оставайся всегда таким же ярким, позитивным и бодрым!

2

Братишка, мы хоть и двоюродные,
Но близкие с тобой родством.
Желаю всё, что ты задумал,
Осуществить в полный объем.
И пусть сомнения развеются,
Оставшись дымкой позади.
Удача пред тобою стелется,
Ты лишь решительней иди!

3

Дорогой деверь, с Днем рожденья! Пусть счастливая звезда, которая зажглась в этот день на небосклоне, озаряет твой путь и никогда не угасает! Пусть никогда не меркнет свет твоей души! Желаю тебе красивой и чистой любви, любимой и доходной работы, верных и отзывчивых друзей, и много-много радостных дней!

4

Поздравляю тебя, деверь мой дорогой, с Днем твоего рожденья! Желаю тебе и близким тебе людям мира, радости, любви и наикрепчайшего здоровья! Пусть твой дом будет всегда полной чашею и никогда не знает горя и печали, пусть в нем льются только слезы счастья! Пусть успех и удача будут верными спутниками на жизненном пути!

5

Двоюродный мой братишка, родная моя душа, в День рождения желаю, чтобы жизнь дарила тебе яркие эмоции, искренние чувства, неизгладимые впечатления, неповторимые счастливые мгновения, пусть здоровье и удача не подведут тебя на пути к победам и к достижению мечты, на дорогах, цветущих радостью и любовью!

6

С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

7

Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

С днем рождения - красивые поздравления брату своими словами



Братишка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в жизни всё будет красиво и просто, пусть в делах сопутствует удача и успех, пусть каждый день проходит с хорошей музыкой, весёлым настроением, интересными идеями, уверенными стремлениями и победами.

9

С днём рождения близкий мой человечек - двоюродный брат! В этот незабываемый день, желаю тебе всего самого необходимого: бессмертной любви, непоколебимого здоровья, преданных друзей и пусть везенье станет твоим постоянным спутником! Я всегда по-хорошему завидовал твоим смелым поступкам, справедливым решениям, честным ответам. Будь таким же целеустремленным всегда и у тебя все получится! С днем рождения!

10

В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

11

Двоюродный брат! Ты мой родной человек! И сегодня я искренне поздравляю тебя с днём рождения! Пусть у тебя в жизни будет огромное счастье! Пусть каждый день дарит радость, приятные приключения и положительные эмоции, которые создадут великолепные воспоминания! Желаю тебе радоваться каждому прожитому дню! А все твои мечты пусть непременно сбудутся!

12

Наш дорогой брат, пусть ангел-хранитель оберегает тебя, дарит здоровье и удачу, доброе отношение окружающих и прекрасное настроение. Пусть друзья поддерживают, коллеги ценят, любимые вдохновляют. Смело иди к поставленной цели, доверяй своей интуиции, не бойся рисковать, всегда протягивай руку тому, кто нуждается в твоей помощи. С Днем Рождения!

13

Дорогой мой и крепко любимый двоюродный брат! Сегодня самый счастливый и неповторимый день – День твоего рождения. Пусть вся жизнь твоя будет всегда такой же светлой и радужной, как этот день. Пусть судьба будет к тебе милостивой и подарит тебе много-много радости. Желаю тебе здоровья богатырского и огромного человеческого счастья.

14

Прими охапку поздравлений и пожеланий в День своего рождения, двоюродный брат! Желаю тебе побеждать и не унывать, идти всегда вперед, невзирая на преграды. Пусть тебе на твоем жизненном пути дуют только попутные ветры и льются грозовые дожди любви. Пусть твой дом станет весенним и цветущим садом, и приносит тебе богатые урожаи. Твоя сестренка.

Красивые пожелания брату с днем рождения своими словами



Дорогой мой двоюродный брат! Пусть дорога к белоснежным жизненным вершинам будет гладкой, попутчики приятными и надежными, погода лучезарной, а ветер только попутным! Пусть здоровье дарит нескончаемые силы для воплощения даже самых фантастических планов!

16

Брат двоюродный, сегодня День рождения у тебя, Как тебя мне не поздравить, Ты же любимая родня.

17

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

18

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!

19

Милому моему двоюродному брату в день рождение хочется сказать очень много искренних и хороших пожеланий! Желаю тебе, чтобы твоя семья всегда была крепкой, целостной и дружелюбной. Чтобы вы всегда шагали вместе и ничто не смогло вас разлучить.

20

В этот светлый день, мой двоюродный брат, ты начал свой путь на Земле! Я тебе желаю сразу свернуть на нужную тропинку, минуя пробы и ошибки! Оседлай везение, здравомыслие и смелость и только на этой тройке отправляйся по жизни. Не пропусти замок со своей принцессой, и пусть она украсит твою жизнь. Пусть судьба уготовит тебе столько счастливых мгновений, сколько звезд на небосводе, а ты не упусти не одно из них!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru