» Поздравления тете с днем рождения в короткой прозе

Поздравления тете с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание - быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

2

Любимая тетя! В этот замечательный день я приду с огромным букетом цветов поздравить вас с днем рождения! Пускай эти цветы, всегда радуют ваш взор, а их аромат, пускай, навсегда останется в вашем сердце и в вашей памяти! Еще раз поздравляю вас!

3

Дорогая моя тетя, пусть в жизни твоей будет больше счастья, чем воды в колодце. Пусть положительные эмоции переполняют тебя и никогда не забываются. Желаю преданных друзей рядом, хорошего самочувствия и долгих лет жизни. Ты заслуживаешь самого лучшего. С днем рождения.

4

С днем рождения дорогая тетя! Примите сердечные поздравления от любящей племянницы. Желаю здоровья, долголетия и еще больше приятных минут в кругу дорогих вам людей. Пусть в вашем доме всегда будет теплый очаг и глаза не покидает яркий огонек непреодолимой жизнерадостности. Будьте счастливы и любимы!

5

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!

6

Любимая тетя, с днем рождения! Желаю тебе благополучия во всем. Гору здоровья, достатка, любви, понимания и успеха. Ты должна быть счастлива!

7

Моя дорогая и любимая тётя, с днем рождения тебя! Я желаю тебе всего-всего наилучшего, здоровья, счастья, любви и достатка. Пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях. Хочу, чтобы ты не знала никаких бед, чтобы в твоём сердце и в доме царила взаимопонимание и ласка. Ещё раз с праздником!

Лучшие короткие слова пожеланий тете с днем рождения в прозе



Моя тётя, поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы вы нашли нужную кнопку в своей судьбе, нажав на которую вы ускорите приход сказочного счастья. Не спугните этот радостный поток, пусть он с каждым днём увеличивается и радостно качает вас на своих волнах.

9

Наша милая тетушка сияет сегодня подобно яркому солнцу. Свет люстры излишен — ведь и так светло. Вместе с нашей именинницей ликует и её ангел-хранитель. Ведь ему досталось от Бога умная, красивая, жизнерадостная женщина. Будь счастлива тетя!

10

Племянник поздравляет с днём рождения дорогую тётушку. От всего сердца желаю чудесного настроения и большого везения в жизни, верной удачи и любви родных, бравых идей и невероятных успехов, доброго здоровья и душевной радости.

11

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

12

Моя ласковая и нежная тетя! Сегодня, в твой день рождения я хочу подарить тебе самые красивые цветы и мира. Пусть твоя красота всегда расцветает, как эти нежные и милые бутоны. Никогда не жалей о том, что прошло – верь в то, что впереди у тебя только счастливое и ясное будущее. Люби и будь всегда любима.

13

Дорогая тетя, будьте здоровы, активны, радостны, счастливы и наполнены только позитивом. Пусть желания реализуются, и Бог помогает во всем!

14

С днем рожденья, тётушка. Желаю тебе здоровья, энергии и сил. Пусть семья тебя ценит и любит. Пусть каждый твой день будет добрым, нескучным, плодотворным и счастливым. Желаю тебе, тётя, успеха, удачи и море удовольствий в жизни!

Короткая проза тете с днем рождения со смыслом



С Днём рождения, тетя!
Ты опора моя
И всегда при работе –
Не сидишь ты ни дня.

Мне во всём помогаешь,
Очень рано встаешь…
Я ценю, золотая,
Что ты рядом живешь!

16

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

17

Вы чертовски привлекательны, тётушка моя! Улыбайтесь в день сей знаменательный. Пожелаю вам носить букеты от поклонников, слушать серенады под окном. Пусть все желанное исполнится и любовь заглянет в дом. С днём рождения!

18

С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

19

Тетя, поздравляю! Я всегда чувствую твою поддержку! Желаю чтобы ты всегда оставалась здоровой, красивой, счастливой, веселой и довольной!

20

Моя милая, родная, обожаемая и дорогая тетушка, с днем рождения! Желаю Вам счастья и благополучия, везения и удачи, радостных дней и гармонии в Вашем собственном мире. Пускай здоровье Вас всегда радует, судьба всегда балует, а жизнь дарит необычные, долгожданные и приятные подарки.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru