» Красивые поздравления свекрови с днем рождения в прозе

Красивые поздравления свекрови с днем рождения в прозе

Новинки


Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

2

Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!

3

Я вас давно уже мамой называю и сейчас, поздравляя с днем рождения, хочу сказать, что вы — самая лучшая свекровь в мире! Пусть, если и появляются морщинки — то только от смеха и улыбок, а волнения будут — только приятные. Берегите себя и почаще устраивайте себе праздники, а мы всегда вас в этом поддержим!

4

Любезнейшая свекровь, прими мои искренние поздравления в честь вашего Дня рождения. Желаю ошеломительных успехов на работе, умопомрачительного взаимопонимания в семье и просто хорошего настроения каждый день. Желаю идти твёрдой поступью к реализации всех ранее поставленных целей и намеченных дел.

5

С днем рождения, дорогая свекровь. Желаю Вам здоровья и теплоты души, отрады сердца и благополучия жизни, внимания близких и доброй заботы, прекрасного настроения и счастливых улыбок. Пусть в жизни будет много праздников и радостных встреч. Мама, желаю Вам в этом возрасте быть истинной царицей!

6

Идти желаю сквозь года С улыбкой радости всегда. Желаю так же Вам, свекровь, Цвела и пахла чтоб любовь. Я в День рождения хочу, Чтоб было всё Вам по плечу!

7

Спешу поздравить дорогую свекровь с днем рождения и пожелать, здоровья долгие годы, чтобы глаза искрились от радости и счастья! Пусть все печали и невзгоды проходят мимо и слёзы были только от смеха!

Красивая интересная проза свекрови с днем рождения до слез



С удовольствием поздравляю Вас, свою вторую маму, и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день. С днем рождения!

9

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

10

Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

11

Мама, говорят, "свекровь - чужая кровь", но ты для меня родная, самая дорогая. Спасибо тебе, что ты позволила быть твоей дочерью. Счастья тебе.

12

Моя замечательная и дорогая свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть будет каждый день прекрасным, пусть ни одно старание Ваше не будет напрасным. Оставайтесь всегда искренней и уважаемой, всеми нами любимой и просто неподражаемой....

13

С днем рождения! Семья — это истинная ценность. Семью не купишь в магазине, не одолжишь у друга, не встретишь в кино, не выиграешь в лотерею. Спасибо за то, что Вы — дочка, мама, жена, бабушка, настоящая женщина, родная — есть у нас. Спасибо за любовь, понимание, тепло, поддержку, добро, спокойствие, позитив. С праздником!

14

С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.

Красивые пожелания хорошему свекрови с днем рождения в прозе



Вы подарили жизнь самому прекрасному человеку на свете, дали ему не только возможность существовать, но и вложили в него частичку себя, смогли воспитать в нем те черты, которые делают его настоящим мужчиной. Так пусть же судьба будет к Вам благосклонна и вознаградит Вас за старания и усилия, которые Вы потратили на сына. С Днем матери! Пусть счастье и здоровье не покидают Вашего дома.

16

Милая моя свекровь, поздравляю с Днём матери. Хочу Вам пожелать, несмотря на годы и погоду за окном, всегда беречь в сердце материнскую любовь, оставаться чудесной хозяйкой и замечательной женщиной, давать мудрые советы близким людям и делиться с ними своей радостью, наполнять свой дом счастьем и благополучием. А ещё — спасибо Вам большое, за то, что Вы — мама моего мужа и воспитали в нём настоящего мужчину.

17

Дорогая мама, с праздником! Очень горжусь тобой, и тем, что наши отношения далеки от обычных споров снохи и свекрови. Здоровья, счастья, любви!

18

Любезнейшая свекровь, прими мои искренние поздравления в честь вашего Дня рождения. Желаю ошеломительных успехов на работе, умопомрачительного взаимопонимания в семье и просто хорошего настроения каждый день. Желаю идти твёрдой поступью к реализации всех ранее поставленных целей и намеченных дел.

19

Мне повезло иметь такую добрую и ласковую свекровь. Я поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Желаю цветов счастья и любви в букете Вашей жизни, желаю, чтобы сердце не знало причин для печали, чтобы душа с каждым днём распевалась по аккордам радости.

20

Милая моя, добрая, замечательная свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть для Вас каждый день будет праздником души, пусть никогда никто не скажет Вам плохого слова, пусть сердце Ваше всегда бьётся в унисон с истинным счастьем и радостью, пусть постоянно Вас преследует отличное настроение и великолепное самочувствие.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru