» Поздравления свекрови с днем рождения в прозе

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе

Новинки


Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!

2

Поздравляю замечательную женщину, подарившую жизнь моему мужу и ставшую мне второй матерью. Желаю, чтобы благополучными и счастливыми были твои дни. Желаю, чтобы в ритме вечных дел, работы и хлопот ты всегда смогла выделить время на отдых и общение с семьей, которая тебя очень любит. Желаю, чтобы радость, как весеннее солнце каждое утро освещало твой дом. С днем рождения!

3

От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

4

Свекровь родная сегодня отмечает великолепное торжество – День своего рождения! Поздравляю вас, прекрасная хранительница очага, добрая мать и мудрая советчица, с этим праздником и желаю крепкого здоровья, мира вокруг, счастья в душе и прекрасной любви в сердце!

5

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

6

Желаю тебе много радости и света, желаю, Чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!

7

Дорогая свекровь, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного настроения, здоровья, удачи, пусть дом всегда будет полон близких людей. Спасибо за ваше добро, помощь и любовь.

8

Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

С днем рождения - красивые слова для свекрови в прозе



Дорогая свекровь, поздравляю Вас с днем рождения! Пускай ваша жизнь будет радостной, активной, здоровой, интересной и насыщенной. Пусть рядом будут родные и близкие, готовы оказать поддержку и заботу в любой момент. Желаю оставаться такой же мудрой и прекрасной еще много лет!

10

Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе только 55 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.

11

Желаю в День Рождения неподдельной радости и простого счастья. Пусть каждая прожитая минута становится отличным воспоминанием. Пусть красота радует людей, которые тебе близки. Пусть душевность бережет от сильных жизненных потрясений. Я желаю тебе светлого будущего на этой прекрасной планете.

12

Моя любимая свекровь с днем рожденья поздравляю, и желаю всего наилучшего в жизни, еще здоровья как камень, любовь как огонь и радости полон дом, пусть Ваши желания станут реальны Вам много красоты и настоящего счастья, любите, наслаждайтесь жизнью, пусть рядом всегда будет ангел хранитель!

13

Поздравляю свекровь моя с днем рожденья, желаю Вам любви огромной, пусть Ваши глаза всегда сияют счастьем и на душе будет только радость, мечты пусть сбудутся Ваши все, Вы самая лучшая на этой планете оставайтесь навсегда, такой как есть!

14

Дорогая свекровь Вас с днем рожденья поздравляю, счастья и здоровья, Вам желаю, пусть все сбудутся Ваши мечты и в жизни будет больше красоты успеха в работе и в быту спасибо за Вашу заботу спасибо Вам за пониманье пусть никогда в Вашу жизнь не придет огорченье!

15

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

16

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

Креативно поздравить свекровь с днем рождения в прозе от души



Сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой!

18

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

19

Я желаю тебе, дорогая моя свекровь, цвести яблоневым цветом, рассветным светом сиять, даря покой душам человеческим, даря им добрые и ободряющие слова. Как же я – твоя невестка – хочу быть похожей на тебя! Ты – просто ангел, который сближает людей, который свято оберегает все наши семейные ценности, который готов на все ради детей и внуков. Спасибо!

20

Хочется верить, что теперь вы точно знаете, поздравления с Днём Рождения женщине красивые своими словами до слез, какие выбрать. Перед тем, как начинать поздравлять человека, следует еще раз внимательно перечитать пожелание и искренне понять, о чем именно в нем говорится. Удачи!

21

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

22

Свою любимую и добрую, свою нежную и единственную свекровь я нежно поздравляю с днем рождения. Пусть в этот день ей подарят самые красивые цветы в мире. Хочу, чтобы ее женская красота всегда расцветала, как эти цветы, и никогда не увядала. Я желаю ей столько радости, чтобы хватило на всю ее жизнь.

23

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

24

Дорогая свекровь, желаю вам неиссякаемой энергии, море вдохновения, всевозможных успехов и огромного женского счастья! Пускай здоровье никогда не подводит вас, оставайтесь такой же цветущей и красивой женщиной! Всегда дарите любовь своим родным и получайте ее назад сторицей!

Пожелания свекрови с днем рождения в прозе до слез



Хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения свою прелестную свекровь. Пусть рядом с Вами неизменно находятся дорогие и близкие люди, которые всегда поймут, помогут и словом, и делом, поддержат в любой ситуации. Вы владеете столькими положительными чертами, что я Вами просто восхищаюсь.

26

Женщине, как говорится, столько лет, на сколько она выглядит. Ты выглядишь просто чудесно и больше 18 лет тебе точно не дать! Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой элегантной и обаятельной красавицей.

27

Хочу в День Рождения пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой же красивой и жизнерадостной, чтобы продолжала вдохновлять. Я всегда с восторгом и трепетом говорю о том, как ты великолепна, миловидна и просто. Пусть мужчины, все на свете, аплодируют тебе стоя всегда.

28

Хочу от всего сердца поздравить милую свекровь с днем рождения и поблагодарить за вашу заботу и доброту! Вы во всем помогаете. Я в любую минуту могу обратиться к вам за помощью. Я очень это ценю. Вы удивительный человек. Было бы прекрасно, если бы таких людей как вы было больше.

29

Вы, мама, все смогли сделать на славу! Вырастить сына, уютно обустроить дом, куда он привел молодую жену, и научить меня, совсем юную особу, всем хитростям и премудростям семейной жизни! Вы – настоящая хозяйка, я бы хотела со временем стать такой, как вы; а сегодня, в ваш день рождения, разрешите мне поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть впереди вас ждет долгая весна и лучшие годы, пусть вас всегда окружает дружный, тесный круг близких и любимых людей, ведь вас просто невозможно не любить всем сердцем!

30

Свекровушка моя прекрасная, мое ты счастье светлое, желаю тебе, чтобы твои стремления увенчались успехом, чтобы на первом месте у тебя была не карьера, а семья! Ты ведь знаешь, как обожают тебя твои внучата, как нужны твои советы твоей невестке, как ценит тебя твой сын. С днем рождения тебя, наша дорогая, наша светлая, наша бесценная мамулечка!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru