» Поздравления свекрови с днем рождения в прозе до слез

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

2

У любимой моей свекрови сегодня день рождения. Чем не повод напомнить ей о том, как мы любим ее? Вы, мама, всегда желанный гость в нашем доме, ну, а сегодня мы пришли к вам с подарками, пирогами и сердечными пожеланиями! Живите еще сто лет и не забывайте о нас с супругом! Вы для нас родной, драгоценный человек, и мы желаем вам счастья!

3

Свекровь – как мамочка вторая
Меня сумела полюбить,
И в день рождения желаю
Моей свекрови сладко жить,
Пусть все на свете удается,
Пусть каждый миг вам будет мил,
Пускай удача улыбнется,
Желаю бодрости и сил!

4

Желания пусть исполняются, свекровь родная моя, в день рождение пусть оберегают тебя силы небесные, даря защиту в любой ситуации! В этот день твоя невестка, непременно, хочет пожелать крепкого здоровья, благоразумия в поступках, душевного равновесия! Желаю, чтобы Солнце дарило свой свет тебе, чтобы твою жизнь никогда не затягивали тучи!

5

Моя дорогая свекровь, у вас сегодня день рождение, а это значит, что ваша невестка обязательно вас поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить вам сегодня. Вы ведь знаете, что вы у меня самая лучшая свекровь в мире в мире! Желаю вам всегда и во всем быть самой-самой!

6

Дорогая свекровь! Вы стали мне второй мамой! Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы. С днем Рождения, желаю вам не болеть, быть счастливой и пускай ваши глаза всегда светятся радостью. Пускай пройдут мимо вас все невзгоды и огорчения.

7

У любимой моей свекрови сегодня день рождения. Чем не повод напомнить ей о том, как мы любим ее? Вы, мама, всегда желанный гость в нашем доме, ну, а сегодня мы пришли к вам с подарками, пирогами и сердечными пожеланиями! Живите еще сто лет и не забывайте о нас с супругом! Вы для нас родной, драгоценный человек, и мы желаем вам счастья!

Искренние пожелания свекрови с днем рождения в прозе до слез



Я очень благодарна судьбе, что у меня такая замечательная свекровь. Мы с ней, как подруги, можем говорить на любые темы. Многому научила меня моя вторая мама: печь вкусные пироги, вкусно готовить, и даже вышивать. Как часто мне помогают её мудрые советы. Сегодня моя дорогая свекровь отмечает день рождения. Я искренне поздравляю Вас с таким замечательным событием, и желаю много – много счастья, крепкого здоровья, удачи во всём. Живите во здравии долго – долго и радуйте нас своим присутствием.

9

Очаровательная свекровь, С днем Рождения! Сегодня в такое праздничное утро я хочу пожелать, что бы Вы всегда были такой же добродушной и жизнерадостной, а на Вашем лице всегда красовалась лучезарная улыбка. Пусть вся жизнь сверкает разноцветными красками, а Ваше сердце никогда не узнает горечи бед. Помните, что в нашей семье Вы самый желанный гость и бесценный человек.

10

Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

11

Мне очень повезло свекровь у меня прелесть, каждому желаю такую иметь, я искренне Вас с днем рожденья поздравляю, мы с первого дня, нашли, о чем поговорить, пусть Ваша жизнь всегда будет прекрасна, Ваши старания не напрасны спасибо что советом поможете всегда бурлит пусть счастьем жизнь ваша!

12

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая будущая свекровь. Желаю Вам встречать каждый день весело и с песней, а желанных гостей — с улыбкой и радостью. Пусть в Вашей жизни будет много счастья, а мы постараемся стать его частичкой.

13

Дорогая свекровь, мы вас обнимаем, Много радостных дней И спокойных ночей, Долгой жизни, здоровья желаем!

14

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

Позитивная проза свекрови с днем рождения до слез



Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

16

Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

17

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть все невзгоды остаются позади, пусть будущее Вам готовит только радость и удачу. Желаю с каждым годом всё ярче сиять от счастья, наполнять этот мир красотой и лучами доброты.

18

Заботой на заботу отвечая,
Мы все тебя давно боготворим.
Здорова будь и счастлива, родная!
От всей души за все тебя блогодарим!

19

Хочу поздравить я свекровь И пожелать добра и мира, И в день рожденье обниму, Чтоб были вы всегда счастливы, Пусть вам по жизни повезет, И внуков всех пусть вырастите, И правнуков дождетесь вы, Как роза вы всегда цветите. Желаю долгих полных дней, Чтоб побывали заграницей, Чтоб становились все мудрей, И перестали чтобы злиться.

20

Дорогая свекровь, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru