» Поздравления с юбилеем 50 лет мужу в прозе

Поздравления с юбилеем 50 лет мужу в прозе

Новинки


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

2

50 лет – это не много и не мало, это половина пройденного жизненного пути, это свершений новое начало, несмотря на то, что дети уже выросли и внуки подросли. И поэтому в столь знаменательный день – середину прожитого века, хочу я, любимый мой, от всей души пожелать множество интереснейших идей, нескончаемого оптимизма и веры в собственные силы, успеха в жизни, крепкого здоровья, побольше счастливых мгновений и любви, признания среди близких и друзей.

3

Поздравляю тебя, дорогой муж, с 50-летием и от всего сердца желаю тебе не болеть и быть добрым душой, не терять уверенности в себе и беречь своё здоровье, не прекращать добиваться своих целей и браво идти вперёд, на долгие годы оставаться замечательным человеком, настоящим мужчиной и счастливым семьянином.

4

Дорогой мой супруг, поздравляю тебя с юбилеем. И пусть тебе 50, и пусть позади молодость и бурные развлечения, зато теперь в твоей жизни есть гордость за бравые победы и заслуги, есть верные друзья и любящие близкие люди. Желаю тебе, милый, крепкого здоровья и благополучия, ноток оптимизма в настроении и добрых памятных моментов в жизни.

5

Дорогой муж, с 50-летием тебя! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

6

В этот чудесный день, в день твоего юбилея я поздравляю тебя! Я желаю тебе, чтобы тебе всегда на все хватало сил, терпения и мудрости! Я желаю, чтобы все, что ты ни захотел, даже самое непостижимое и невероятное, чудесным образом всегда у тебя появлялось! Пусть в жизни тебя всегда преследует удача, пусть в тебя будет влюблено счастье! Пусть в сердце всегда живет любовь такой силы, как первая! Ты невероятный мужчина, невероятно отзывчивый и мужественный человек. Необъяснимо, как все эти качества уживаются в одном человеке, но спорить с этим бесполезно, потому что это факт! А факты, как известно, неоспоримы! Пусть все в жизни сбудется, главное в это верить! С 50-летием тебя, муж!

7

Дорогой! 50 лет — лишь цифра в паспорте, в глазах твоих по прежнему огонь, а в душе всегда восемнадцать! Это малая половина пути, который пройден. Лучшая часть жизни ждет тебя впереди!

Пожелания с юбилеем 50 лет мужу красивой прозой



Родной, замечательный, хороший, добрый, храбрый, верный, мой идеальный любимый, поздравляю тебя с 50-м юбилеем! Ты всегда такой обходительный, вежливый и внимательный. Оставайся таким всегда. Рядом с тобой я чувствую себя по настоящему желанной и королевой мира.

9

Поздравляю с юбилеем, муж! Не забывай, что после 50-ти жизнь только начинается! Ведь теперь ты обладаешь житейской мудростью, драгоценным опытом и проверенными друзьями. Достойный мужчина должен идти по жизни смело, что ты и делаешь. Не сворачивай с пути, будь крепок телом и душой!

10

Дорогой муж! От всей души поздравляю тебя с самым настоящим золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы — дом будет полной чашей, здоровье — крепким, а сама жизнь просто блещет счастьем! С днем рождения!

11

В славный юбилей я хочу пожелать моему мужу, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!

12

Дорогой! Поздравляю тебя с полувековым юбилеем! Столько в твоей жизни произошло важных событий. А сколько всего хорошего тебя ждет впереди, ведь в мире столько прекрасного, интересного и неизведанного. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полна добра. Пускай тебе сняться только радостные сны, от которых хочется улыбаться и жить дальше.

13

Дорогой муж, я поздравляю тебя с такой значительной датой. Пятьдесят лет – это, конечно, серьезная цифра, но она не должна влиять на тебя, на твое мировоззрение и самочувствие. Многие к этим годам начинают жаловаться на здоровье, хотя на самом деле у них ничего нет. Просто так принято в обществе, что в пятьдесят лет начинает все в жизни меняться в худшую сторону. Но на самом деле, все меняется только в лучшую сторону. У тебя появится больше свободного времени, которое ты можешь потратить на себя. В жизни столько всего интересного, так почему бы не поехать в какую-нибудь страну на отдых? Я знаю, что ты очень любишь свою работу, но надо уметь расслабляться. С праздником тебя, дорогой! Все еще только впереди.

14

50 лет — это достойная цифра, и ты доказал, что подошёл к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаю тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, ещё на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила мне такого потрясающего мужа, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит со мной радости. С юбилеем!

Стихотворения с юбилеем 50 лет мужу в прозе



С юбилеем! Полвека за плечами, говорят, время подвести итоги. Но это совсем не о тебе, ты у меня все так же молод и весел, но уже солидный, крепкий, опытный мужчина в полном рассвете сил. Поэтому желаю прожить минимум еще столько же, чтобы хватило сил и терпения осуществить все задуманное и поддержать уже осуществленное. Удачи в делах, здоровья и верных друзей! С днем рождения, муж!

16

Мой муж в 50 по-прежнему горяч, одержим идеями и активен в передвижениях. Желаю тебе применять эти качества в путешествиях, планировать с размахом, а успевать гораздо больше.

17

Поздравляю с юбилеем, муж! Не забывай, что после 50 жизнь только начинается! Ведь теперь ты обладаешь житейской мудростью, драгоценным опытом и проверенными друзьями. Достойный мужчина должен идти по жизни смело, что ты и делаешь. Не сворачивай с пути, будь крепок телом и душой!

18

Прeкрaснoму мужу в eгo чудeсных 50 лeт хoчу oт души пoжeлaть ни кaпли грусти и пeчaли, ни пoрaжeний, ни oбид. Пусть душa пo-прeжнeму рвётся в бoй зa свoи идeи и принципы, пусть сeрдцe крeпкo любит близких и дoрoгих людeй, пусть всeгдa хвaтaeт сил и oптимизмa для рeaлизaции зaдумaннoгo, пусть пoстoяннo в жизни будут вoзмoжнoсти для удoвлeтвoрeния любых пoтрeбнoстeй.

19

Мой любимый, самый нежный, самый хороший мужчина! В твой юбилейный пятидесятый день рождения хочу пожелать тебе всего самого прекрасного, самых ярких впечатлений от жизни, от любви, от перемен и новых людей вокруг! А еще, конечно, желаю тебе, чтобы счастье и успех постоянно накатывались на твой берег жизни, даря богатство и удачу! С праздником!

20

Любимый! Сегодня тебе 50 лет, но это далеко не значит, что ты должен отчаиваться и расстраиваться из-за возраста. Это лишний повод поднять голову с гордостью вверх и взглянуть в счастливое будущее. Ты замечательный человек, прекрасный папа и любимый муж.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru