» Красивые поздравления жене с днем рождения своими словами

Красивые поздравления жене с днем рождения своими словами

Новинки


С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали... Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

2

Если кто-то спросит «что такое счастье», я отвечу, что счастье – это быть супругом женщины, у которой сегодня день рождение. Ей сложно пожелать быть ещё красивее – это невозможно, как и быть милее, добрее, честнее и прочее. Но можно пожелать также продолжать всё прекрасное, что есть в ней – дарить людям счастье и быть счастливой.

3

С днём рождения, моя звёздочка, моя прекрасная супруга. Желаю всегда оставаться моей богиней, желаю во всём проявлять себя с лучших сторон, желаю везде и всегда успевать, желаю наполнять наш мир светом счастья и радости.

4

С Днем Рождения! Желаю тебе самого главного — будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит всё, что необходимо в жизни! Главное - смотреть вперед с оптимизмом и улыбкой! Желаю действовать уверенно - и пусть всё сложится именно так, как тобой и было задумано! Бодрости тебе, улыбок, оптимизма - и море позитива!

5

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

6

Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!

7

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

С днем рождения - красивые поздравления жене своими словами



Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры. С днем рождения тебя, дорогая!

9

Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной… Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!

10

С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

11

Помнишь, милая, наши свиданья,
Мы гуляли с тобой под луной,
Я всегда выполнял обещания,
И сейчас, в день рождения твой,
Обещаю любить я сильнее,
Обещаю во всем помогать,
Пусть вдвоем мы с тобой поседеем –
Я всю жизнь тебя буду желать!

12

Твой приходит День Рожденья.
В этот день создал Всевышний Своё лучшее творение.
Он прекрасней не напишет. И я тебя поздравляю,

Хорошая ты такая, Я счастья тебе желаю, Без мишуры пошлых фраз.
И я тебя обнимаю, Ах, милая, дорогая, Веселая и смешная,
Я поздравляю миллиард приятных раз!

13

Как много человеку надо!
Как мало человеку надо!
Ширь равнин и синева озер,
Бездонность неба, до горизонта взор,
И один хоть мимолетный взгляд
Твоих лучистых и любимых глаз,
Легкая улыбка на твоих устах -
Вот и все, что надо в жизни мне сейчас.
Милая, родная, нежная моя,
Ты живи, не зная грусти никогда,
Ты живи, сияя красотой своей,
Сердце согревая радостью моей.

14

Я в день рождения желаю
Тебе, жена моя родная,
Чтоб днем всегда была активной,
А ночью — дерзкой, экспрессивной.

Желаю, чтоб футбол любила,
Пореже мозг мне выносила,
Друзей моих чтоб обожала,
Отнять зарплату забывала.

Красивые пожелания жене с днем рождения своими словами



Жена моя милая, свет мой в окошке, с днём рождения! В этот день ты необыкновенна, хороша, грациозна и стройна. Будь всегда такой же нежной, ласковой, обольстительной, в меру капризной, чаще игривой, мудрой и рассудительной. Спасибо за наш тёплый семейный очаг, огонь внутри которого не тлеет, а разгорается ярче. Люблю тебя, дорогая.

16

Еще совсем недавно ты была невестой, потом пришел день, радостный праздник, когда я стал называть тебя женой. Тебе, жена моя, желаю в День рождения солнечного настроения, безмерного вдохновения, здоровья и смеха! Оставайся всегда такой нежной, ласковой и открытой сердцем! Пусть рядом с тобой будут только настоящие друзья и каждое твое пожелание, словно по взмаху волшебной палочки, тут же исполняется!

17

С днем рождения, жена дорога,
Ты как солнечный лучик в ночи.
Я сегодня тебя поздравляю
И тебе посвящаю стихи:

Пусть звезда тебе путь освещает,
Пусть ветра защищают от бед,
Будь же счастлива — я пожелаю,
И свершений и новых побед.

Знай, здоровье тебя не покинет,
Красота никуда не уйдет.
Ты всегда моей будешь богиней!
Помни, жизнь идет только вперед!

18

Жена моя любимая, мой боевой верный товарищ на житейском поле брани. С днем рождения тебя поздравляю и хочу, чтобы ты была со мною рядом всегда. Если я глава семьи, будь моей шеей, и мы вместе все преодолеем, все сможем и покорим любые вершины.

19

Солнце мое! Роднее тебя у меня нет никого в целом свете, и в этот день, когда ты празднуешь День рождения, я хочу обнять тебя, подарить тебе тысячу поцелуев и еще раз сказать, немного смущаясь - потому что я не мастер складывать долгие речи, сказать, как сильно я люблю тебя. Просто люблю - и вкладываю в эти слова все свое сердце, принадлежащее навечно тебе одной!

20

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru