» Поздравления жене с днем рождения в прозе

Поздравления жене с днем рождения в прозе

Новинки


Говорят, что все женщины в мире делятся на пять категорий: умные, красавицы, хозяйки, любовницы и матери. Сколько живу с тобой, с каждым днем все больше понимаю: мне достался бриллиант с пятью полноценными гранями. Спасибо тебе за счастье, которое ты даришь мне! С Днем рождения, Любимка!

2

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали... Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

3

С праздником, дорогая жена! Желаю быть по-настоящему счастливой, никогда не болеть и не бояться мечтать. Ведь у тебя обязательно получится все, что только ты захочешь воплотить. Ты моя любовь, мой свет и моя поддержка, а я всегда буду для тебя надежным тылом и опорой, буду заботиться и оберегать, обещаю! С днём рождения!

4

С днём рождения поздравляю тебя. Любимая моя женщина! Пусть грусть и печаль уходят прочь, а радость, процветание, умиротворение, веселье и много всего хорошего будут с тобой всегда! Пусть счастливым будет каждый миг, и события – радостными! Оставайся вечно обаятельной и привлекательной!

5

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

6

Твой день рождения, свет моей вселенной, пусть озаряет душу нежностью небес. Я буду ежедневно дарить тебе верность, любовь до последнего вздоха! Твоя улыбка – отрада для меня и величайшая драгоценность этого мира, пусть же украшает она твои уста непрестанно. Фея моя, желаю тебе каждое утро чувствовать благость, встречать день в умиротворении, творческом горении, ощущая защиту судьбы от бед.

7

Родная, любимая, самая прекрасная жена, поздравляю тебя с днем рождения! От всей души желаю тебе множество прекрасных ощущений, полную чашу изобилия и достатка в доме, положительных эмоций и прекрасного настроения! Пусть твое личико всегда улыбается, душа переполняется светом и добром! Люблю тебя, золото мое! Здоровья тебе, счастья, благополучия и неиссякаемого оптимизма!

8

Любимая моя женщина, драгоценная жена! Сегодня один из самых прекрасных дней, который подарил чудо не только твоим замечательным родителям, но и мне — это день твоего рождения. Желаю тебе оставаться такой же нежной, страстной, романтичной и, без сомнения, привлекательной и женственной, какой ты досталась мне, и только преумножаешь свои достоинства из года в год. Спасибо за то, что ты перевернула мою серую жизнь с ног на голову, показав все ее волшебные краски.

С днем рождения - красивые слова для жену в прозе



Дорогая женушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, море позитива, ярких эмоций, тепла, спокойствия и умиротворения! Пусть твои глаза всегда искрятся светом и любовью, сердце будет наполнено нежностью и заботой, а душа будет безмятежна и легка!

10

Я хочу поздравить с днем рождения свою уникальную жену. Теперь объясню. Почему называю ее уникальной. Она знает, в каком магазине какие скидки, она знает, где продается самое вкусное пирожные, она знает, можно купить то, чего не может быть в принципе в нашей стране – в общем она знает все. А еще она успевает ходить на занятия спортом, на танцы, делать всю домашнюю работу, помогать ребенку с уроками и вечером в прекрасном настроении встречать меня с работы. Дорогая, я не знаю, как ты это делаешь, но главное – не останавливайся. Ты сама получаешь от этого удовольствие, да и на приятно. Я желаю тебе оставаться такой же мудрой, веселой, энергичной и общительной. Мы тебя очень любим и желаем всего самого светлого и прекрасного.

11

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.

12

Ты появилась, как солнечный луч, осветив жизнь родителей теплым светом, и они сумели сохранить твою теплоту и нежность, чтобы подарить тебя мне. Огромное им спасибо за чудесный подарок и твою неземную любовь. Прими мое восхищение и преклонение, с днем рождения.

13

Моя очаровательная супруга, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть твои яркие фантазии и светлые надежды непременно становятся реальностью, пусть наш семейный очаг никогда не потеряет силы пламени благодаря твоей заботе и любви. Радость моя, желаю тебе процветания в делах и любых начинаниях, уюта в нашем доме и неугасаемого счастья в твоей душе.

14

Милая женушка! В это праздничный день твоего рожденья хочу сказать, что хоть ты и стерва, но моя любимая стервочка. Хоть ты и пилишь порой, что не остановить, но для меня это музыка души. Хоть ты и обижаешься, как хомячок надув шечки, но для меня ты самый родной человек. Скажу прямо, ты идеальная женщина, но знаешь, и слава Богу. Оставайся такой всегда, моей самой лучшей, родной и любимой женой.

15

Если в прошлое можно было бы вернуться, я бы вернулся в тот день, когда встретил тебя и, не медля, предложил бы тебе стать моей женой. Наверное, ты бы удивилась, что едва знакомый тебе парень так спешит, но я знаю, я бы сумел рассказать тебе о том, что нас ждет... Я бы сказал тебе - Любимая! У нас будет просторный дом, в окна которого по утрам заглядывает солнце. У нас будут дети с такими же сияющими глазами, как у их матери. У нас впереди тысячи дней и ночей, которые мы проведем вместе, и никогда нам не будет скучно! Когда тебе будет грустно, я сладко поцелую тебя и скажу что-нибудь хорошее, чтобы ты вновь улыбнулась. Я думаю, ты бы мне поверила, ведь ты у меня самая умная! С Днем рождения! ©

16

Солнечная, сияющая, скромная, симпатичная, совершенная, сногсшибательная, сказочная, современная, стильная, смешливая, согревающая, самоотверженная, сексуальная – все эти «С» о тебе, жена! А всё потому, что ты – моё Счастье! С Днём рождения тебя, дорогая!

Креативно поздравить жену с днем рождения в прозе от души



Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

18

Моя милая, нежная, любимая, единственна! Желаю тебе никогда не болеть, не грустить и иметь, как можно меньше поводов для переживаний. Очень тебя люблю. С днем рождения!

19

Сегодня без сомнений твой день, ты сияешь и радуешь нас своей красотой. Желаю тебе, любимая, всегда быть такой же очаровательной и восхитительной, пусть птица удачи исполнит все твои желания!

20

Моя любимая жена! В день твоего Рожденья хочу тебе сказать: спасибо! Спасибо, милая, за ту любовь и тепло, которым ты меня согреваешь! Спасибо за понимание и поддержку, в которых я так нуждаюсь! Спасибо за твою улыбку и твой звонкий смех! Они приносят в мое сердце радость. Спасибо за твои нежные объятия, которые согревают мою душу! Спасибо за мудрый совет, который не раз помогал мне в жизни! Спасибо за то, что веришь в меня! Эта вера не раз спасала меня от падения и давала стремление идти вперед! Спасибо за уют в нашем доме, который так важен для меня! Спасибо за то, что ты у меня есть! С Днем Рожденья!

21

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

22

Милая моя жена, в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы всё хорошее каждый раз в твою жизнь возвращалось, чтобы моменты счастья и радости всегда ставились на повтор. Родная моя, ты для меня всегда будешь самой лучшей, желаю тебе такой же оставаться в своей деятельности и в целом мире.

23

Дорогая, ты знаешь, я всегда желаю тебе всего наилучшего, что мир только может предложить, и этот день это ничем не отличается. Я смотрю на тебя в этот день рождения, и трудно поверить, что прошел еще год. Ты так же прекрасна, как и прежде, возможно, даже больше! Я такая счастливая, потому что могу отпраздновать этот день с тобой. На протяжении многих лет ты дарила мне тепло своего сердца. И сегодня, пожалуйста, знай, что у тебя есть мое сердце и все, что я могу дать тебе это оно. Я знаю, что ты заботишься о детях и обо мне. Иногда я забываю поблагодарить тебя. В этот день рождения я надеюсь показать тебе, насколько ты для меня значима, и как я благодарен за то, что ты моя жена. В спокойные времена, в бурные времена, в мирные времена и во все времена, я ценю тебя. С Днем Рождения лучшая жена, о которой лишь можно мечтать. Я просто счастливчик, потому что ты рядом.

24

С днем рожденья, моя дорогая супруга. Я желаю тебе лакомого кусочка счастья на каждый день, мгновений любви и радости, встреч с улыбками и тёплыми объятиями. Любимая, будь всегда прекрасна, успешна в своих начинаниях, восхитительна для всего этого мира.

Пожелания жене с днем рождения в прозе до слез



Милую и душевную, супругу брата, с днем рождения! Пожелания всего самого доброго и искреннего. А также любви и уважения мужа, семейного благополучия и достатка!

26

Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.

27

У моей любимой крошки сегодня праздник — день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

28

Я тебя люблю очень давно, пред тобой склоняюсь, лишь тобой болею. И сегодня, в день рожденья твой хочу рассказать тебе о том, что ты моя радость и печаль, ты моя светлая надежда, ты, та для кого совсем не жаль отдавать без остатка всю любовь и нежность. Я стану для тебя самым добрым, сильным и смелым героем, мужем, любовником, защитником и угодником. Все для тебя, любовь моя, мое солнце и луна, ведь ты такая во всей вселенной лишь одна.

29

Моя драгоценная жена! С днем рождения! Еще не придумали слов, чтоб я смог рассказать о глубине любви к тебе! Пусть же твоя обворожительная красота расцветает с каждым годом, а я позабочусь о твоем счастье!

30

Моя жена, любовь моя, хочу сказать тебе спасибо за то, что любишь допьяна и хранишь верность много лет. Ты лучшая во всех делах, самая нежная и дорогая. Я так люблю твой дивный запах, лишь он меня так умиляет. Лишь только ты, моя любовь, мне даришь счастье каждодневно, тобой я восхищаюсь вновь, каждый раз за все благодарю непременно. Тобою я всегда горжусь, быть твоим мужем – для меня награда. Тебя так потерять боюсь и хочу, чтобы ты была лишь рядом!

Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru