» Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами

Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами

Новинки


Дочурка! Этот день врезался в родительскую память навечно! Твой Рождения День! Сладенькая наша девчоночка, сахарная наша конфеточка, принцесса наша любимая, с Днем Рождения тебя! Милая, позволь сегодня своим родителям не сдерживать эмоций и плакать от счастья не скрывая слёз! Родненькая! Сколько же ты подарила нам счастья, ты даже не представляешь! Поймёшь ты это только тогда, когда у тебя появятся свои детки, наши внуки! И мы хотим тебе пожелать не затягивать с этим вопросом, потому что дети – это и есть самое настоящее, человеческое счастье! А мы хотим, чтобы ты была счастлива! Мы тебя для этого рожали, воспитывали, лелеяли, исполняли для тебя все твои желания и вкладывали в тебя самое лучшее! Не смей разочаровываться и опускать руки при наступлении трудностей, мы всегда будем рядом и поможем в любое время! Всё у тебя будет хорошо! С Днём Рождения, роднулька!

2

Доченька! Счастья тебе, удачи, везения! Береги себя и будь умницей. Пусть всегда рядом живет любовь! От чистого сердца тебе - всего светлого и самого радостного в судьбе!

3

Любимая наша девочка! Вот и настал самый главный день в году – День твоего рождения! Тебя поздравляют все: родители, друзья, знакомые и даже твой любимый плюшевый медвежонок. Все спешат тебе сказать то, какая ты замечательная! Всем нам не терпится сказать тебе кучу добрых слов и выразить свою любовь. Мы желаем тебе расти и совершенствоваться, достигать своих целей и идти по это жизни с улыбкой (да так, чтобы до ушей)!

4

Любимая, моя дочурка! Вот и наступил твой главный день в жизни. День твоего рождения! Еще на один год ты стала старше, мудрее, опытнее и красивее. Вот уже ты более уверенными шагами идешь по взрослой жизни. В этот день хочется, чтобы твои глаза искрились счастьем, улыбка не сходила с губ, а руки были заняты подарками и букетами цветов. Огромного неземного счастья, семейного уюта, благополучия, огромной любви. Чтоб во всех начинающих тобой делах сопутствовал успех и удача. Желаю солнечного настроения, новых, ярких впечатлений, идей и эмоций. Никогда не унывай и не спеши опускать руки при встрече с неприятностями. Не забывай о любящей тебя семье, готовой в любую минуту подставить свое плече, прийти к тебе на помощь.

5

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

6

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

7

Этим прекрасным букетом роз я хочу, доченька, украсить твой праздник. Не будь никогда грустной, бери от жизни лучшее, находи хороших друзей, умей красиво отдыхать, славно трудиться. И конечно, никогда не забывай о нас, своих родителях. Помни, без тебя нашей жизни нет смысла. С днем рождения. Прими эти прекрасные цветы, которые несут аромат весны и дарят настроение.

8

Этот день твоего рождения, дорогая и любимая доченька, остался в памяти, как самый счастливый и светлый! Ты подросла, стала красивой, доброй, умной и очень взрослой! Желаю тебе красивых рассветов и закатов, вечной весны в сердце! Чтобы тебя не сломали жизненные трудности, желаю силы и крепкого здоровья! Люби сама и будь горячо любима! Хороших тебе друзей, отличных успехов и удачи во всем, за что бы ты ни бралась!

Нежно красиво поздравить дочь с днем рождения своими словами



Доченька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты самая любимая, родная, обожаемая девочка! Желаем тебе самого лучшего! Здоровья, искренней любви, исполнения желаний, верных и надежных друзей, великолепного настроения и всегда лучистых и счастливых глаз! Счастья тебе, родненькая!

10

С Днем рождения, наша роднулечка, наш солнечный зайчик и позитивчик! Мы так бесконечно рады, что ты у нас есть, что ты существуешь на этой земле! Дай Бог, тебе огромного и крепкого здоровья! Цвети и расти!! Пусть все твои замыслы и планы осуществятся легко и просто! Дай Бог, тебе всех благ! Мы здесь, мы всегда рядом, знай об этом! Мы любим тебя!

11

Дорогая и любимая моя доченька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе счастья и огромных успехов. Я хочу, чтобы ты умела радоваться каждому, новому дню и всегда ценила то, что имеешь. Пусть солнышко всегда улыбается именно тебе, моя кровиночка! Много тебе светлых и красивых дней, ярких впечатлений, счастливых мгновений. Ты самая лучшая, самая умная, добрая, целеустремленная девочка и я горжусь тобой, мое сокровище.

12

С днём рождения, доченька! Будь счастлива, родная. Пусть силы земли тебе обеспечат устойчивость под ногами и уверенность в себе, пусть воды мира смывают с твоего пути всю печаль и грусть, пусть огненное пламя пылает ярким светом любви, пусть в твоей жизни витает воздух счастья и благополучия.

13

Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

14

Ну что, дорогая, смотри, как уже вымахала. Стала совсем взрослая, а ведь я помню тебя маленькой девочкой. Но уже тогда ты непременно очаровывала окружение своей непосредственностью и добрым нравом. Оставайся всегда такой! С Днем рождения тебя!

15

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше

16

Когда-то мы весело бегали по парку, тайком от мамы ели конфеты и читали сказки. Сейчас нам не нужно слов и объяснений, мы понимаем друг друга с одного взгляда, теперь мы больше чем папа и дочь, мы – друзья. В твой день рождения, моя дорогая, говорю спасибо за ту жизненную мудрость, которую ты мне подарила и желаю всегда быть счастливой, в любых обстоятельствах. А я всегда рядом, просто знай это.

С днем рождения - добрые красивые поздравления дочери словами от себя



Сегодня самый лучший праздник на земле – наша любимая доченька отмечает свой день рождения. Мы от всей души желаем тебе счастья и удачи. Пусть все твои розовые мечты превратятся в действительность. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач. Крепкого здоровья тебе, благополучия во всём и всех земных благ. Будь всегда такой красивой и веселой. Пусть все ненастья обходят тебя стороной, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна. Пусть ярким светом будет полна твоя жизнь.

18

Драгоценная моя дочь! Я и сейчас прекрасно помню тот день, когда ты только появилась на свет, тогда жизнь для меня заиграна новыми красками. Я знаю, верю и надеюсь, что ты вырастешь прекрасной, мудрой и одаренной девушкой, что у тебя хватит желания и сил отыскать свою собственную дорогу в этой жизни, найти для себя интересное и полезное занятие. И ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!

19

Доченька любимая, нет тебя милей и краше во всём мире. Ты, словно нежный, прекрасный аленький цветок. С тебя можно рисовать картины. Сегодня у тебя самый лучший праздник – день рождения. От всей души поздравляем тебя, желаем крепчайшего здоровья, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть встретится тебя в жизни прекрасный принц и обязательно с машиной, квартирой и дачей. Пусть надежда, вера и любовь шагают рядышком с тобой всегда. Будь всегда любимой и уверенной в себе, наша радость.

20

Любимая моя дочка, когда я ещё носила тебя под сердцем, я знала, что ты станешь в будущем успешным и талантливым человеком. По другому и не могло случиться. Ты с детства радовала нас с папой своими успехами, усидчивостью и старательностью. А как приятно было нам, родителям, слушать слова благодарности педагогов в школе! Сегодня маленькие успехи переросли в большие достижения. Доченька мы гордимся тобой. Желаю тебе с каждым новым днём рождения становиться ещё красивей, счастливей и умнее. Пусть твоё призвание приносит тебе чувство удовлетворения и, что немаловажно, рост материального благополучия.

21

Радость моя, счастье мое! Сегодня у тебя самый замечательный день — твой День Рождения, твой юбилей. Соберутся все дорогие твоему сердцу люди, и очень жаль, что я так далеко от тебя, но ты же знаешь, как я обожаю свою кровиночку, свое солнышко! Желаю чтобы в этот День Рождения сбылись все твои мечты, ну или хотя бы половина всего того, о чем ты мечтаешь. Девочка моя, ты у меня везунчиком была с детства, все у тебя ладилось, со всеми ты находила общий язык и интересы. В общем — душа компании. Я надеюсь, что и в этот твой День Рождения также соберется много друзей, который порадуют тебя своим присутствием. Пусть этот день будет лучше чем вчера, светлее, счастливее. Желаю, чтобы этот торжественный день непременно тебе запомнился!

22

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

23

Примите самые искренние поздравления! Счастье в вашем доме появилось, берегите его. Пусть девочка ваша будет успешной, здоровой, улыбчивой. Пусть хорошие и надежные люди будут рядом. Балуйте, радуйте, любите, целуйте каждый день, показывайте свою любовь. Пусть судьба даст ей только легкие испытания, а ангел хранитель всегда прикроет своим надежным крылом в моменты страха.

24

Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!

Красивые стихи дочери с днем рождения своими словами



Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

26

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

27

С Днем рождения, радость и солнце наше! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, удачи и успехов во всем! Будь счастлива! Пусть каждая минуточка в твоей жизни наполняется позитивом, юмором и прекрасными чудесами! Пусть твои мечты всегда осуществляются! Ты – чудо! Ты – счастье! Мы – очень любим тебя!

28

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

29

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

30

Моя дорогая дочка, сегодня мы отмечаем твой праздник, твой день рождения. Что бы пожелать в столь важную дату, которая выпала на сегодняшнее число? Дорогая, я хочу пожелать счастья и возможности никогда не чувствовать обиды, горести и печали. Пусть у тебя все складывается только с наилучшей стороны, а судьба дарит многочисленные возможности для стремительного развития. Желаю тебе только крепкого здоровья и уверенности в том, что энергии, сил хватит для стремительного продвижения в правильном направлении. Пускай любой день жизни становится настоящим подарком для тебя. Я настолько счастлива, что мы сумели стать настоящими подругами и всегда оказываем друг другу достойную поддержку, ведь именно о таких отношениях с дочуркой я всегда мечтала. Люблю тебя, моя прекрасная принцесса. Помни, что я всегда могу тебя поддержать.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru