» Поздравления дочери с днем рождения в прозе

Поздравления дочери с днем рождения в прозе

Новинки


Поздравляю вас с днём рождения доченьки. Желаю, чтобы ваша радость с каждым днём вносила яркие лучики счастья и надежды в вашу жизнь, желаю вам семейного блага и достатка. Пусть ваша девочка растёт прелестницей, пусть в жизни её ждёт много побед и грандиозных свершений

2

Любимая моя дочка, когда я ещё носила тебя под сердцем, я знала, что ты станешь в будущем успешным и талантливым человеком. По другому и не могло случиться. Ты с детства радовала нас с папой своими успехами, усидчивостью и старательностью. А как приятно было нам, родителям, слушать слова благодарности педагогов в школе! Сегодня маленькие успехи переросли в большие достижения. Доченька мы гордимся тобой. Желаю тебе с каждым новым днём рождения становиться ещё красивей, счастливей и умнее. Пусть твоё призвание приносит тебе чувство удовлетворения и, что немаловажно, рост материального благополучия.

3

Наше бесценное сокровище! В твой День рождения мы хотим тебе пожелать: пусть жизнь твоя будет красивой сказкой, пусть на пути попадаются лишь по-настоящему достойные люди, пусть все получается и все выходит, пусть мечты становятся реальностью, пусть решения всегда будут правильными, поступки взвешенными, мысли чистыми, а победы блестящими! Гордость наша, радость наша, счастье наше, доченька, с Днем рождения!

4

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, моя самая прекрасная доченька, чтоб ты расцветала с ноченькой. Желаю тебе, чтобы чаще ты оставалась самой настоящей, чтоб дарила всем вокруг улыбки и избавляла от мелких ошибок. Желаю, чтобы в этот праздничный час, дочка, ты не переставала верить в волшебство

5

Доченька! Надежда наших дней и опора нашей жизни! Воспитали мы тебя достойно и теперь по праву гордимся тобой! С Днем Рождения, дочь! Оставайся всегда при своих жизненных принципах и продолжай совершенствоваться! Поздравляем тебя с праздником твоего Рождения и желаем укреплять свой характер методом собственного опыта, но только не горького! Сладких тебе дней, доченька! Пусть твоя жизнь будет похожа на разноцветную карамель! Пусть радуга балует тебя разноцветными лучами каждое утро! Пусть на твоей душе всегда будет играть солнечный зайчик! Желаем тебе мира и согласия в кругу твоих друзей и подруг, уюта и доверия в семье, понимания на любимой работе! Пусть судьба по достоинству вознаградит тебя так, как ты того заслуживаешь! Пусть в твоей жизни добро возвращается бумерангом! Не забывай, что родительская любовь вечна и что ты всегда можешь на нас рассчитывать!

6

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!

7

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!

8

Доченька, с днем рождения. Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной. Хочу пожелать всего самого наилучшего тебе: и здоровья, и красоты, и везения, и мудрости, и счастья. Хотя этот список можно продолжать бесконечно. Еще мне очень сильно хочется, чтобы ты достигла всех поставленных целей, а все твои мечты осуществились. С праздником!

С днем рождения - красивые слова для дочери в прозе



Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

10

Дорогая дочь! Сегодня наступил тот день, когда ты появилась на свет, и мы не в силах сдерживать свои эмоции от воспоминаний этого знаменательного дня для всей нашей семьи! Позволь нам расплакаться и не переживай, это слёзы радости и бесконечного счастья, которое подарила нам ты на протяжении всего времени с самого Рождения! Радость ты наша, девочка любимая! Ты подарила нам столько родительского счастья и восхищения, что мы даже не подозревали, что такое может быть! Ты сделала нашу семью окрыленной, дружной, счастливой, сплоченной и неуязвимой! Благодаря тебе у нас появился смысл в жизни, благодаря тебе мы поняли, что такое настоящее человеческое счастье! И пусть твоя жизнь будет такой же полной любви и заботы, как наша, пусть твоя судьба будет дарить тебе только приятные сюрпризы и баловать тебя каждый день! А мы сделаем всё для того, чтобы ты ни в чем не нуждалась! Любим тебя, доченька!

11

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

12

Дорогая моя и любимая доченька! Я от души хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе хочу света и добра, тепла и уюта. Чтобы ты никогда не огорчалась, а только радовалась своим успехам. Оставайся всегда такой милой и очаровательной. И обязательно слушайся маму.

13

Поздравляю с днём рождения, доченька! Ты не просто самый родной и любимый человечек, ты мой верный друг. Я хочу, чтобы невидимая нить, которая соединяет наши сердца, с каждым годом становилась лишь крепче. Пусть моя материнская любовь дарит тебе силы и защищает от печалей.

14

Я весьма ценю и дорожу тобой, потому желаю пожелать лишь наилучшего: пусть жизнь будет насыщенной и полной положительных чувств.

15

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!

16

Какой же стала ты красивой И ростом ты догнала мать. Давно ли гольфики носила, Просила бантик завязать?
Мы поздравляем тебя, дочка! Пусть в девичьей твоей судьбе Не будет горя ни глоточка, Лишь счастье прочим мы тебе!

Креативно поздравить дочь с днем рождения в прозе от души



Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

18

Доброе утро моя любимая доченька! Вот и наступил самый главный день для тебя и меня – день твоего рождения. Сюрпризы и чудеса начинаются прямо сейчас! Подарки, поздравления, веселые гости, положительные эмоции, это все твое, в День твоего рождения! Пусть мир любит тебя так же, как люблю тебя я – твоя мама.

19

Доченька, любимая моя! Ты уж повзрослела. Много времени минуло с тех пор, когда сделала первые шаги, сказала первое слово. Однако, по-прежнему – ты остаешься самым лучшим моментом нашей жизни. Твое появление приносит радость в наш дом, а если вместе с тобой к нам приезжают наши любимые внуки, то детские голоса – заставляют радостно биться наши сердца. Ни это ли самое большое счастье для нас – радоваться за тебя, за любимую дочь, самую лучшую жену, красивую женщину и замечательную маму. Желаю: радости, здоровья, удачи, счастья, любви и отличного настроения, позитива и везения в придачу.

20

Прекрасное дитя — настоящий подарок! Я хочу от всего сердца поздравить тебя с днем рождения твоей замечательной дочки. Желаю тебе, чтобы твоя дочурка продолжала радовать тебя каждую минуту. Пусть твоя доброта и забота озаряют жизненный путь твоего славного ребёночка, ведь этой милой девчушке Господь приготовил самый лучший подарок.

21

Радость наша, любимая доченька, поздравляем с днем рождения! Ты, словно яркий лучик вдохновения, озаряешь нашу жизнь, и пусть так будет всегда. Мы желаем тебе быть счастливой и окрыленной чудесной мечтой. Пусть из прошлого остаются лишь веселые воспоминания, пусть в будущем тебя ждет много удач, пусть твое настоящее будет удивительным и прекрасным временем в твоей жизни

22

С днем рождения, доченька наша,
С днем рождения, наша душа!
Мы поздравим тебя и расскажем,
Как ты нам дорога и нужна.
Этот день стал для нас волшебным
В тот самый-самый первый момент,
Когда громко из рук врачебных,
Прозвучал звонкий крик перемен.
Ты нам стала мечтой и счастьем
И хотим мы тебе пожелать
С удачей почаще встречаться,
Быть здоровой и горя не знать.

23

Доченька, ты выросла и взрослой женщиной стала,
И оставила мудрость в глазах твоих свой след,
Но ты осталась так же мила и по-детски упряма,
Ну а внешне, боже, ты ж мой вылитый портрет,
В День Рожденья, дочка, желаю тебе счастья,
Жизнь разною бывает, ты это хорошо уже знаешь,
Пусть в твоей судьбе не будет места ненастьям,
И тогда ты самой счастливой на планете станешь!

24

День Рожденья у милой дочери.
Ах, давно ли…Стоп-кадр застыл.
И не верится, что мы дожили,
Что уже стала взрослой ты.
Я хочу по такому случаю
Пожелать, хотя жизнь – не стих,
Чтоб взяла ты от нас, лишь лучшее!
И удачи тебе в пути!

Пожелания дочери с днем рождения в прозе до слез



Наша девочка родная,
Умница ты дорогая,
Поздравляем мы тебя
Дружная твоя семья.

Улыбайся каждый день,
И себе ты только верь.
Не сдавайся никогда,
С днем рождения тебя!

26

Годы быстро пронеслись,
Стала взрослой дочка,
На нас, детка, не сердись,
Любим тебя очень,

Вроде бы еще вчера,
В кукол ты играла,
Рано мультики смотреть,
По утрам вставала,

С Днем рождения тебя,
Будь всегда здорова,
Замуж выйди хорошо,
Счастья в жизни новой!

27

Наша дочка росла не по дням, а по часам, становилась все краше, милее, говорила и всегда поступала так разумно, что мы, родители, могли только дивиться, была старательной и прилежной в любом деле… Наверное, из таких дочек и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир немного сказки! Мы поздравляем тебя с Днем рождения, желаем солнечного счастья и волшебной, настоящей любви!

28

С днем рожденья, наша дочка!
Вот ромашки, василечки.
Полевых цветов букет.
Нынче краше дочки нет!
Заплетем ей ленты в косы,
И любой прохожий спросит:
Сколько стукнуло тебе?
Столько, сколько букв в судьбе!

29

Дочка милая, любименькая детка!
Нам твердили раньше все наперебой,
Что в младенчестве – лишь крошечные бедки,
Юность главные приводит за собой.

Год за годом хорошела, подрастая,
Ты – любимая дочурочка моя!
Танцевала, прибаутки сочиняя.
Не могли мы наглядеться на тебя!

Словно ранний и весенний крокус нежный,
Распустилась тихо, скромно, не спеша.
И мы счастливы без бедок, и безбрежно,
Что в тебе прекрасны в тебе внешность, ум, душа.

Жизнь всегда бесспорно будет разной:
То холодной, как зимы суровой день,
То по-летнему открытой и прекрасной,
По-весеннему загадочной, поверь!

С папой мы тебе желаем счастья,
Силы духа, и погожих в жизни дней!
Над любою непогодой будь ты властна,
И прекрасна точно так же, как теперь!

30

Лапушка наша горячо любимая, доченька родная! Поздравляем тебя с твоим Рождением, и с огромной родительской любовью желаем тебе взаимности, добра, понимания, здоровья, благополучия и женского счастья! Пускай твоя жизнь льётся полноводной рекой, пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются только достойные тебя люди! Пусть погода на твоей душе всегда будет светлой и теплой, а в сердце пусть кипит любовь к жизни! Пусть твоя молодость никогда не угасает, а красота расцветает оттого, что ты любима и желанна дорогим для тебя человеком! Дочурочка! Сделай своих стариков счастливыми, порадуй нас, будь довольна своей судьбой, будь счастлива, будь здорова и живи в достатке! Чтоб наши души были спокойны за тебя, пусть тебе попадётся в жизни достойный человек, который оценит тебя и твои человеческие качества по достоинству! Пусть судьба тебя сводит только с хорошими людьми, и в твоей жизни не будет зла, обмана и разочарования!

31

Дочка! Жизнь наша! Кровинушка родненькая! Поздравляем тебя с Рождением и хотим вложить в свои пожелания все те чувства, которые испытываем к тебе! Пусть твоя жизнь будет полна добра, понимания, ласки, взаимности, любви, тепла и искренности! Пусть никогда тебя судьба не наказывает и не обижает! И мы никогда тебя никому в обиду не дадим, помни, что родительская любовь имеет очень огромную силу! И пусть в твоей жизни случается больше беззаботных и праздничных дней, на радость тебе и нам! Пусть проходят беспечно твои будни, а счастливый случай заглядывает к тебе в гости чаще, чем ко всем! Желаем тебе звездопада из везения, море любви и океан удачи! Пусть жизнь разливается полноводной рекой и бьёт фонтаном счастья! Всегда улыбайся жизни и тогда жизнь обязательно ответит тебе тем же! Будь счастлива, доченька! Дорожим тобой, любим тебя и желаем добра!

32

Лапушка наша горячо любимая, доченька родная! Поздравляем тебя с твоим Рождением, и с огромной родительской любовью желаем тебе взаимности, добра, понимания, здоровья, благополучия и женского счастья! Пускай твоя жизнь льётся полноводной рекой, пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются только достойные тебя люди! Пусть погода на твоей душе всегда будет светлой и теплой, а в сердце пусть кипит любовь к жизни! Пусть твоя молодость никогда не угасает, а красота расцветает оттого, что ты любима и желанна дорогим для тебя человеком! Дочурочка! Сделай своих стариков счастливыми, порадуй нас, будь довольна своей судьбой, будь счастлива, будь здорова и живи в достатке! Чтоб наши души были спокойны за тебя, пусть тебе попадётся в жизни достойный человек, который оценит тебя и твои человеческие качества по достоинству! Пусть судьба тебя сводит только с хорошими людьми, и в твоей жизни не будет зла, обмана и разочарования!

Необычная проза дочери с днем рождения от себя



Что обычно желают в день рождения? Того, ради чего мы живём – светлого, безмятежного, доброго и чистого как синее небо, как ласковое солнышко, как разноцветная радуга. Мы называем это счастьем. А моё счастье – это ты доченька. И моему счастью сегодня исполняется …… лет. Я тебе желаю долгой, безмятежной и наполненной любовью жизни. Пусть твои мечты всегда становятся реальностью, неприятности обходят твой дом стороной, а вокруг тебя будут только добрые и отзывчивые люди. С днём рождения!

34

Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

Ты, как чудо, в дом вошла,
Радостью в нем главной стала.

Время шло, ты подрастала
И как роза расцвела.
Мы хотим, чтоб без ошибки
Щедро жизнь тебе дала

Все, чем молодость светла:
Нежность взгляда и улыбки,
Радость, счастье, звонкий смех,
Ласку, веру и успех!

Радость наша! Ты прелестна,
Беззаботна и легка,
С птицами поешь чудесно,
Пляшешь легче мотылька,

Даришь щедрые улыбки,
Обояния полна,
И тобою, наша рыбка,
Вся семья покорена.

Будь счастливой, радость наша,
Умной, сильною расти,
Сказочной удачи чаша
Ждет тебя пусть впереди.

35

Роднее дочки – никого на свете,
Богатство наше – это наши дети.
Любимая дочурка, поздравляю,
И в день рожденья искренне желаю –

В хорошем настроеньи просыпаться,
И не грустить, а чаще улыбаться.
Пускай во всем всегда тебе везет,
Удача поскорей к тебе придет!

36

Знаешь, дочь, по-разному бывает –
Не всегда сбываются мечты,
Не всегда друзья нас понимают,
И не все мы баловни судьбы.

Только это все второстепенно,
Если сердце доброе в груди.
И тебе я, дочка, в день рожденья
Пожелаю главного – любви!

Если примет мир тебя с любовью,
И сама ты будешь мир любить,
За тебя я доченька спокойна:
Будешь ты в добре и счастье жить.

37

Пусть твои ангелы-хранители прольют на землю благословенный эликсир спокойствия и гармонии, искупавшись в каком, ты, в конце концов, обретешь удовлетворенность всезнания и умиротворенность от совершенства жизни!

38

Милая, ты миг рассвета, Лучик солнца золотой! Мы сердечно поздравляем И живем только тобой!
Ты прекрасная принцесса, Полевых цветов букетик, И сейчас тебе подарим Все прекрасное на свете!

39

Доченька, с днем рождения! Тот день, когда мы принесли домой волшебный розовый конверт, навсегда изменил нашу жизнь. С тобой она стала ярче, интересней и счастливей. Мы желаем тебе новых побед, больших свершений, искренних чувств и радостных эмоций.

40

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru