» Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами

Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами

Новинки


С днем рождения тебя, роскошная женщина, милая кокетка, прекрасная леди! Желаю головокружительной любви, пламенной страсти и всеобъемлющего счастья! Пусть любимый носит на руках, дети гордятся, коллеги уважают, а друзья ценят и поддерживают.

2

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама… С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!

3

Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.

4

Поздравляю с днем рождения и желаю тебе, чтобы сбылись все заветные дамские мечты: пирожные не сказывались на объеме талии, шкаф пополнялся новыми брендовым вещами, любимый вошел в список Форбс, а в бутиках никогда не заканчивались распродажи.

5

Поздравляю! Оптимизм желаю не терять, все победы и свершения приумножать, целей жизненных с легкостью достигать, лучшей мамой, супругой и дочерью стать! В рутине дней помнить о том, что ты – прекрасная женщина, достойная всего самого лучшего! Пусть вторая половинка лелеет и обожает, ценит и не обижает!

6

Дорогая, прими самые душевные поздравления в свой Юбилей! Пусть этот праздник станет памятной вехой в твоей жизни, и воспоминания, с ним связанные, будут самыми приятными, радостными и яркими. Здоровья тебе, любви, радости и благополучия!

7

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

8

С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка.

Нежно красиво поздравить женщину с днем рождения своими словами



Дорогая, желаю тебе в день рождения побольше женских, милых радостей: букетов «просто так», нежных слов, головокружительных комплиментов, романтических сюрпризов и пылких признаний.

10

День рождения – только раз в году, поэтому дорожи этим днём, цени его и радуйся! С наилучшими пожеланиями в честь дня рождения!

11

Если бы у нас было миллион цветов, то все бы они были отправлены непременно одной единственной женщине – вам! Если бы мы знали миллион прекрасных слов, то посвятили бы вам целые поэмы! От всей необъятной души спешим поздравить и пожелать вам здоровья, любви, теплоты, мурчащей доброты, щекочущей душу искренности и нежности! С Днём Рождения, дорогая женщина!

12

Поздравляю! Ты выбрала отличный день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!

13

Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

14

С Днем рождения, счастья, здоровья, тепла. Под ногами, пускай зеленеет трава. Над твоей головой, пусть летят облака, раздуваемы ветром по небу слегка. Солнце светит все ярче, а может теплей. И всегда будет больше для жизни твоей. Пусть дорогу твою освещает звезда. Пусть тебя успокоят и быт и года.

15

С Днем рождения, женщина-загадка! Живи долго, счастливо и сладко! Пусть на пути встретятся успехов и радостей — роскошные нивы и леса, а трудностей — маленькая и пересохшая лужица, через которую ты легко перешагнешь и оставишь в прошлом! Будь всегда такой же оптимисткой и веселой хохотушкой! Не считай года, они как пылинки на дороге, от них не избавишься, а зарабатывать из-за этого морщинки не стоит! Будь всегда здоровой, молодой и красивой!

16

От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть настроение будет отличным несмотря ни на что!

С днем рождения - добрые красивые поздравления женщине словами от себя



Нет причин не радоваться каждому дню жизни, которая конечно обещает быть все краше и лучше день ото дня. И все в ней будет прекрасно: и сбывшиеся надежды, и дом, полный радости и смеха, и ваши близкие, окружающие и поддерживающие вас! С Днем рождения!

18

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

19

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

20

Желаем самого преданного мужа и самых послушных детей, самых доброжелательных соседей, самых ответственных коллег, самых вежливых попутчиков и самых улыбающихся продавцов. И пусть все всегда Вам говорят, что Вы самая счастливая!

21

Женщина прекрасна, женщина властная, женщина неповторима. И сколько бы лет не прошло от ее рождения, женщина в любом возрасте обаятельна, привлекательна, с изюминкой и шармом. Так пускай же в этот праздничный день к Вам придет вдохновение, желание жить и творить, воля к новым достижениям и чтобы на все это Вам хватало здоровья.

22

Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!

Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех — продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит: Да !

23

С праздником тебя, дорогая! Желаю сказочной жизни. Начинай каждый день, как спящая красавица – пробуждайся от поцелуя прекрасного принца, день проводи, как Василиса Премудрая – покоряй умом и эрудицией, а вечером, как Золушка, блистай на балу.

24

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

Красивые стихи женщине с днем рождения своими словами



Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!

26

Что мне вам подарить в День рожденья?
Чем порадовать, милая, вас?
Подарю-ка я стихотворенье!
Пусть звучит оно как Венский вальс!

Пусть вся жизнь протекает в мажоре,
А минор пусть уходит от вас!
Пусть всегда будет крепким здоровье!
Пусть бодрит оно как Венский вальс!

27

Поздравляю с Днём рожденья!
Жизни Вам желаю славной!
Вы всегда - верх восхищенья!
Пусть везёт в дороге главной!

Пусть дорога жизни вьётся
Средь нив роскоши любимой!
Средь оазисов, колодцев
С чудодейственною силой!

Чтобы в счастье Вы купались,
Чтоб красивы вечно были -
Как сейчас, чтоб оставались
На всю жизнь и долго жили!

Женские мечты - чтоб сбылись
Пожелаю и с лихвою!
Глазки чтоб всегда светились
С очень нежной теплотою!

28

Вся жизнь — как череда открытий,
И каждый день нас удивляет:
Так много ярких встреч, событий
Повсюду в мире окружает.


Пускай для них найдется время,
И много счастья в жизни будет.
Встречайте праздник рядом с теми,
Кто верит в Вас и очень любит!

29

В твой день рождения желаю смело шагать по жизненному пути. Впереди пусть идет и указывает путь мечта, за руки поддерживают любовь и вера, над головой парит птица счастья, а дорогу устилают цветы твоих ярких достижений. С днем рождения, красотка!

30

День рождения – только раз в году, поэтому дорожи этим днём, цени его и радуйся! С наилучшими пожеланиями в честь дня рождения!

31

Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.

32

Сегодня ты стала не просто на год мудрее и красивей, ты пополнила личную копилку монетками опыта и купюрами достижений. Я желаю, чтоб твоя кубышка год от года дополнялась новыми поступлениями, а ты совершенствовалась и хорошела.

Красивые пожелания женщине с днем рождения своими словами



С днем рождения! Желаю оставаться автором собственной судьбы. Каждую главу своей саги пиши вдумчиво и с душой, наполняй страницы жизни счастливыми эпизодами, значимыми событиями, добрыми персонажами, искренними чувствами и пылкими любовными историями.

34

Милая именинница, прими мои поздравления и пожелания большого женского счастья! Пусть глаза искрятся счастьем, в сердце живет любовь, душа вдохновенно поет, а ладошку крепко и нежно сжимает сильная мужская рука.

35

С Днем рождения, женщина-загадка! Живи долго, счастливо и сладко! Пусть на пути встретятся успехов и радостей — роскошные нивы и леса, а трудностей — маленькая и пересохшая лужица, через которую ты легко перешагнешь и оставишь в прошлом! Будь всегда такой же оптимисткой и веселой хохотушкой! Не считай года, они как пылинки на дороге, от них не избавишься, а зарабатывать из-за этого морщинки не стоит! Будь всегда здоровой, молодой и красивой!

36

От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть настроение будет отличным несмотря ни на что!

37

Нет причин не радоваться каждому дню жизни, которая конечно обещает быть все краше и лучше день ото дня. И все в ней будет прекрасно: и сбывшиеся надежды, и дом, полный радости и смеха, и ваши близкие, окружающие и поддерживающие вас! С Днем рождения!

38

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

39

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

40

Желаем самого преданного мужа и самых послушных детей, самых доброжелательных соседей, самых ответственных коллег, самых вежливых попутчиков и самых улыбающихся продавцов. И пусть все всегда Вам говорят, что Вы самая счастливая!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru