» Поздравления мужчине с днем рождения душевные своими словами в прозе

Поздравления мужчине с днем рождения душевные своими словами в прозе

Новинки


С днем рождения, мой самый ласковый и нежный мужчина, мой молодой человек. Всех моих пожеланий, конечно, не перечесть, но пойми – что бы я сегодня тебе ни пожелала, я хочу видеть с собой рядом лишь тебя. Хочу, чтобы мы с тобой были всегда счастливы как дети и наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе.

2

У моего мужчины сегодня день рождения. Любимый, я поздравляю тебя с этим восхитительным праздником души и тела и желаю тебе огромный океан счастья. Будь всегда приветлив и молод, имей уважение к старшим и люби меня, свою женщину. Мы поймали свою птицу счастья и никогда ее не потеряем. Родной, я тебя люблю!!!

3

Мой милый, добрый человек! Я хочу поднять этот бокал игристого шипучего напитка и выпить за твое здоровье. Хочу, чтобы твоя жизнь так же кипела, как шампанское. Я тебя очень люблю и желаю тебе всего самого хорошего, доброго и ласкового, что только существует на этом свете. С днем рождения!

4

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

5

Мой самый любимый и ласковый, словно кот, мужчина! От всей широты своей души хочу поздравить тебя с замечательным праздником – днем твоего рождения. Желаю тебе в личной жизни только побед, а в повседневной жизни – успешной карьеры и свершения твоих самых заветных желаний.

6

Мой любимый! Ты, как настоящий мужчина, позволил мне первой поздравить тебя в этот замечательный день. Я желаю тебе в день твоего рождения познать всю радость жизни и насладиться ею сполна. Очень хочу пожелать тебе огромного успеха и целую аллею славы. Я тобой горжусь, моя любовь!

7

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

8

Не сложилось, не срослось, но было у нас всё красиво. С днем рождения, мой бывший любовник. Я хочу пожелать тебе удачи, уверенности, успехов. Пусть тебе всё удаётся, пусть тебе всегда будет, чем гордиться, пусть на твоём пути будет масса возможностей для воплощения твоих гениальных идей. Счастья тебе на личном фронте и всего хорошего.

С днем рождения - искренняя душевная проза для мужчины от себя



Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать тебе: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

10

С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

11

Мой нежный, мой ненаглядный, мой самый ласковый и добрый мужчина! Сердечно поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе самой прекрасной жизни, которая только может быть. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша совместная жизнь была без забот и хлопот. Хочу, чтоб мы всегда были счастливы как два влюбленных голубка.

12

У моего любимого мужчины сегодня большой праздник – день рождения. Хочу, чтобы в этот день он, наконец, ощутил всю глубину моих нежных чувств, которых просто не передать словами. Желаю ему долгой и счастливой жизни. Пусть он узнает, как сильно его люблю и не представляю жизни без него, своего ненаглядного.

13

Невероятно обаятельно и привлекательного мужчину в самом расцвете сил я поздравляю с Днём Рождения! Желаю, чтобы путь к своей заветной мечте был не слишком сложен, а вдоль него были разложены разные вишенки в качестве поощрения. Желаю, чтобы в семье царили любовь, понимание, гармония и уважение! Пусть всё у тебя будет на зависть врагам и на радость друзьям! С праздником!

14

Хочу поздравить вас с днем рождения! Пожелать шоколадного здоровья, виноградного веселья, бесконечной жизни, вечной молодости, почаще улыбаться и не огорчаться! Чумового настроения, крутого незабываемого праздника сегодня! И конечно же вечной и взаимной любви!

15

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!

16

В день рождения желаю, чтобы все было на «отлично». Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то высшего класса, если отдых — то самый активный. Пусть синяя птица удачи кружит возле тебя!

Пожелания мужчине с днем рождения душевные своими словами в прозе



Своему любимому мужчине я хочу пожелать большого счастья в день его рождения. Дарю тебе далекую звезду, мой дорогой, как желанный успех. Стремись к вершинам, мой ненаглядный и встретишь там свое счастье. Я всегда буду рядом с тобой и буду поддерживать все твои начинания. Я люблю тебя!

18

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

19

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя собственным интересом, завалим колоритными пожеланиями и пожеланиями! Нам чрезвычайно хочется сейчас презентовать тебе цельный мир и то основное и волшебное, что имеется в нем – счастье! Будь счастлив любой день, не тоски и улыбайся, мечтай и дерзко ступай по новеньким дорогам! Помни, что лучшие твои годы, действия и свершения – еще спереди! Так поторопись к ним с азартом, а наши пожелания блага тебе в этом обязательно помогут!

20

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

21

Мужчина, одних слов недостаточно, дабы выразить, насколько я счастлив, что ты празднуешь еще один год своего жизненного пути! Мое пожелание тебе в твой особенный день — всегда будь весел и здоров! Мы были вместе так долго, я не могу представить свою судьбу без тебя. Люби жизнь и наслаждайся каждым моментом. Твой особенный день — замечательный случай сам по себе. Но для меня этот особый день позволяет мне благодарить Бога за все, что для меня значила наша дружба. С момента, как мы были маленькими, ты всегда был на моей стороне, чтобы помочь мне. Безумно рад, что мы остаемся друзьями, и я знаю, что однажды мы будем рядом, бок о бок в своих креслах в доме у берега моря, смеясь над всеми сумасшедшими временами вместе. Мой замечательный друг заслуживает незабываемого дня рождения, и мой долг – сделать этот день самым лучшим. Будь готов к новым впечатлениям и массе ярких моментов!

22

Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!

23

Сегодня самый замечательный день у моего ненаглядного, нежного, красивого и самого любимого мужчины. Ты для меня, дорогой, как солнышко – нежно греешь меня своими теплыми лучами. Как луна, освещаешь мне дорогу в жизни. И как путеводная звезда, помогаешь найти правильный путь к вершине счастья.

24

С днем рождения, рыцарь моего сердца! Я так счастлива, что имею возможность просто находиться рядом с тобой, дышать с тобой одним воздухом и жить одну жизнь на двоих. Благодарю тот день, который соединил воедино наши сердца. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы всегда были вместе.

Проза мужчине с днем рождения душевная своими словами



Я желаю тебе, дорогой мой мужчина, большого счастья. Самое главное, чтобы ты всегда твердо стоял на ногах, особенно по пятницам и в день зарплаты. Чтобы был настоящим мужчиной, во всех проявлениях, а я тебе в этом помогу, освещая путь путеводной звездой. И пусть дорога жизни приведет тебя в настоящий рай. Я хочу видеть твои красивые глаза каждый день и слышать твой голос. В твой день рождения я тебе обещаю, что всегда буду рядом, как Ромео и Джульетта, как Тристан и Изольда, как Сид и Нэнси! И пусть тебя не смущает, что эти парочки умерли молодыми, мы с тобой будем жить долго и счастливо.

26

Жизнь — она как дорога. И сегодня ты преодолеваешь очередной ее виток. В ней много резких подъемов, спусков, много ям, ухабов, камней… И на каждом повороте — гаишники, так и норовящие оштрафовать за что-то. Но я-то знаю, что ты отличный водитель. Желаю тебе с успехом покорять возвышенности и быстро миновать спуски, любые неровности дороги преодолевать с легкостью и оптимизмом. А если так случится, что не впишешься в поворот, желаю быстро вернуться в нужное русло.

27

Вот уже звучит не первый тост и мы с тобой немного подшофе. Да ну и пусть, еще, еще вина. Сегодня день рожденья твои, нам можно все и даже больше. С твоим рождением друг, пусть сбудутся твои мечты, а что задумал — осуществится. Я всегда приду на помощь, друг, чтобы ни случилось! Я верю в тебя, и знаю, что ты будешь стремиться к лучшему. Наливайте еще вина, мы хотим напиться и очень весело провести этот праздник.

28

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же мужественным и красивым, чтобы годы не смогли тебя сломать. Ты никогда не сдавайся и не поддавайся судьбе, ее можно менять! Все знают о фермопильском сражении, где горстка воинов остановила многотысячную армию. Так пусть тебя не покидает спартанский дух, и я верю в твою силу и мужество. Сколько бы ни было преград на пути, ты обязательно сможешь их преодолеть.

29

Хочу пожелать вам мира в душе, крепкого здоровья и радостных эмоций! Живите на полную и заряжайтесь бодростью и позитивом! Пускай вас ожидают только светлое будущее, приятные сюрпризы и всевозможные успехи! Желаю вам безграничного счастья!

30

Годы – это цифры на бумаге. К черту паспорт, даже не смотри туда никогда. Неважно, сколько лет показывают твои документы, главное – душой быть молодым. Ты всегда будешь моложе этих цифр и никогда не состаришься. Мы желаем быть тебе таким же веселым оптимистом и добрым другом.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru