» Красивые поздравления другу с днем рождения в прозе

Красивые поздравления другу с днем рождения в прозе

Новинки


Поздравляю с днем рождения прекрасного человека и по совместительству друга моего мужа! Желаю, чтобы в твоей жизни было много веселья, легкости и тепла! Пусть все твои задумки воплощаются в реальность. Пусть головокружительной будет личная жизнь. Надежных друзей, прекрасного самочувствия и огромных перспектив!

2

Когда-то у счастливых родителей родился ребенок... А теперь я считаю себя счастливчиком, потому что ты — мой друг. С днем рождения тебя!

3

В твой день рождения хочу пожелать мужества и отваги! Чтобы ты смог пройти все опасные шаткие мосты жизни и с успехом достигал других берегов! Я верю в тебя, дружище, ты все сможешь!

4

Твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

5

Очень хочется пожелать самому замечательному человеку и лучшему другу в День Рождения: если желать здоровья, то обязательно богатырского, если любви, то только вечной, если друзей, то, несомненно, верных, если счастья, то бескрайнего, как океан! Пусть вся твоя жизнь будет удивительна, насыщена и до краев наполнена чудесами!

6

Сегодня у тебя праздник, друг мой. Хочется пожелать тебе сил на всё, что ты задумал в этой жизни. Если будет не получатся, я помогу. Если будешь пьяный - я отвезу тебя домой. Если позвонят из полиции - я скажу, что тебя не знаю. Если не сможешь поехать на море - я поеду вместо тебя. С днем рождения!

7

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой личный праздник принесет удачу, счастье и здоровье! Желаю, чтобы тебя окружали только достойные люди, все цели достигались и финансы росли!

Красивая интересная проза другу с днем рождения до слез



Друг! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе счастья, радости и удачи! Чтобы наша дружба всегда была такой крепкой и неразрушимой! Пусть в твоей семье будет всегда мир и покой, а на работе - стабильность! С Днем рождения!

9

Хочу поздравить тебя как своего друга и пожелать тебе успеха в жизни этой. Чтобы как можно реже ты грустил и чтобы как можно чаще улыбался. Чтоб был веселым, добрым, смелым и тебя обходили стороной все ненастья.

10

С Днем рождения, дружище! Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего, радует тебя богатырским здоровьем, оптимизмом, юношеским порывом чувств, огромными успехами и достижениями, и мечтами, которые сбываются одна за другой!

11

С днем рожденья, друг моего мужа. Я желаю тебе быть смелым и амбициозным, мечтательным и виртуозным, общительным и энергичным, предприимчивым и изобретательным, умным и красивым, успешным и счастливым. Желаю тебе здоровья могучего и большой-большой удачи на каждое дело, на каждый случай.

12

Замечательного друга моего мужа поздравляю с днём рождения. Пожелать хочу встречать каждый день с оптимизмом и вдохновением, начинать новый пусть с удачей и бодростью, доводить каждое дело до конца, верить всегда в свои силы и ни за что не терять своего счастья.

13

Не скрою, на первый взгляд ты можешь показаться брутальным, даже жестким человеком. Но твои поступки говорят об обратном. О том, что ты добр, красив душой говорят твои глаза. Иногда я замечаю в них одиночество. Так вот от всего сердца желаю тебе книжной, взаимной любви, которую все труднее встретить в нашем безумном мире! С Днём Рождения!

14

Есть в мире стены, которые не сломать, есть преграды, которые невероятно превзойти. Но это точно не о тебе, дружище! Все твои начинания постоянно увенчиваются победой! В твой День рождения от всей широкой души желаем, чтобы ты и впредь оставался такой же уникальной и самодостаточной личностью! Пусть все блага мира склоняются к твоей судьбе! А мы - твои друзья всегда будем надёжной поддержкой.

Красивые пожелания хорошему другу с днем рождения в прозе



День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

16

Дружище! Поздравляю тебя с твоим днем. Не оставайся таким, какой ты есть сейчас, а желаю тебе постоянного роста и блестящих перспектив. Пусть неудачи будут временными, а успехи - постоянными. Желаю не стоять на месте и быть всегда впереди на пути, по которому ты и задумал идти. С днем рождения!

17

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!

18

Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что в этот день твой ангел посылает тебе новый запас сил и бодрости, огонёк надежды и любви, лучик доброй веры, удачи, большие возможности. Прими всё это и смело продолжай свой жизненный путь, избавляя себя от ненужных обид и неприятных людей, окружая себя весёлыми эмоциями и достойными поступками.
Пусть Бог отводит от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих.

19

Поздравляем очень доброго, отзывчивого и хорошего человека, любимого и уважаемого друга всей нашей семьи. Желаем, чтобы твоя жизнь была наполнена домашним уютом, стабильностью успехом на работе и благополучием в жизни. Желаем исполинского здоровья, неимоверной удачи и достатка гигантских размеров. С днем рождения!

20

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru